Джин OLD CONTINENT

Джин OLD CONTINENT отзывы

25.01.2024

Old continent как всегда супер

Достоинства: Вкус, аромат, цена.

Отзыв: До этого у Old continent брал классический джин, в этот раз наткнулся на голубой, решил попробовать. Оказалось, аромат можжевельника и ежевики очень хорошо сочетаются и вкус строгий, несмотря на ягоды. Пил шотами, чтобы получше прочувствовать вкус, рюмки до этого, как и сам джин, охладил. Меня голубой джин зацепил, как вариант на смену классическому - отлично.

25.09.2023

Вкусные коктейли получатся

Достоинства: Подходит для любых коктейлей, вкус.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Не пью крепкий алкоголь в чистом виде, поэтому всё время ищу что-нибудь новенькое и вкусненькое, а главное универсальное, чтобы можно было мешать разные коктейли. Этот джин очень понравился ароматом - запах ежевики очень приятный и сладкий. Во вкусе хорошо сочетается кислинка, горчинка и приятный вкус ежевики.

11.03.2022

Джин отличного качества

Достоинства: Соотношение цены-качества.

Отзыв: Это тот случай, когда ожидание соответствует действительности. Купили Old Continent на корпоратив и не прогадали. Его можжевеловый вкус и аромат выражены хорошо, что и требовалось от джина, как одного из составляющих трех коктейлей, которые мы делали.

Отзывы на Джин OLD CONTINENT в категории Продукты питания.