Липобейз эмульсия для тела

Отзыв о Липобейз эмульсия для тела:
Спасение для сухой кожи

17.05.2022

Достоинства

Состав, увлажняет и смягчает кожу, большой объем, удобная помпа.

Недостатки

Отзыв

Всю жизнь мучаюсь с сухой кожей - найти нормально средство для увлажнения это прям целый челлендж для меня. Я и дорогие средства пробовала, и совсем дешевые - все было мимо. В итоге из всех средств мне подошла эмульсия Липобейз, пользуюсь я ею уже второй год и очень довольна. Тем более что недавно выпустили эмульсию объемом в 400мл и с удобной помпой, ею стало пользоваться в разы удобнее.
В составе эмульсии содержатся натуральные масла, церамиды, витамина А и Е, а также мочевина, которая просто необходима для смягчения кожи. Сама эмульсия не слишком густая, в меру жидкая - размазывается легко и быстро впитывается, не оставляя после себя жирной пленки. Я пользуюсь ею вечером после душа.
Уже спустя неделю я заметила, как кожа стала намного более мягкой - если раньше у меня часто шелушилась кожа на локтях и плечах, то теперь она везде гладкая и мягкая. От других кремов и эмульсий эффект был не такой долгий, иногда даже уже спустя пару часов все снова начинало шелушиться и сохнуть. А эмульсия увлажняет кожу надолго и не дает ей пересушиваться. А большого объема теперь хватает надолго, так намного выгоднее получается.

Липобейз эмульсия для тела фото 1 Липобейз эмульсия для тела фото 2 Липобейз эмульсия для тела фото 3