Липобейз эмульсия для тела

Отзыв о Липобейз эмульсия для тела:
Лучшее средство для сухой и раздраженной кожи

29.11.2023

Достоинства

Удобный флакон, натуральный состав, глубокое питание и увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Эмульсией Липобейз я пользуюсь около двух месяцев. Чаще всего моя кожа страдает именно осенью и зимой. С приходом первых холодов появляются сухость и шелушения. Сперва у меня были сомнения насчет эмульсии, но я и подумать не могла, что это средство может настолько хорошо увлажнять кожу.
В первую очередь мне бы хотелось отметить удобную упаковку. Эмульсия продается во флаконе по 400 мл с удобным дозатором. Можно без проблем регулировать количество средства, так что расход идет максимально экономичный. Также не могу не упомянуть состав. В эмульсию входят церамиды, витамины А и Е, мочевина, молочная кислота и т. д. Все этим компоненты отлично справляются со своей задачей - увлажняют, глубоко питают кожу и избавляют от раздражения. Эмульсия хорошо справляется с сухостью, особенно мне нравится наносить ее после душа, когда от контакта с водой я ощущаю стянутость. На коже сразу же ощущается увлажнение, абсолютно никакого дискомфорта.
Мой вывод: Липобейз отлично справляется с сухостью и раздражением. После нанесения ощущение увлажненности чувствуется еще очень долго. Кожа стала более мягкой и гладкой, а это не может не радовать).