САНИНВЕСТ

САНИНВЕСТ отзывы

18.01.2024

Мойки Вигро.

Отзыв: Когда у меня покупатели спрашивают, какая мойка лучше, советую брать искусственный камень. Да, обойдутся дороже немного, чем из нержавейки, зато прослужат много лет и всегда будут выглядеть идеально. Сам я через Санинвест обычно закупаю мойки Вигро, это проверенный и хорошо себя зарекомендовавший российский производитель, продукция которого уже не первый год в тренде.

24.07.2023

Решил перейти на эконом сегмент, заказал на пробу смесители

Отзыв: В последние месяцы выручка неуклонно падает, держусь на плаву исключительно за счет эконом сегмента в моем ассортименте. Дорогие раковины, смесители и иже с ними лежат мертвым грузом. В итоге решил пересмотреть ассортимент, сместить его в пользу эконом товаров. Поставщика не менял, в Санинвесте есть разные бренды, в том числе, по низким ценам. Заказал на пробу смесители Ekko: выглядят стильно, цена радует, по качеству тоже вроде норм на первый взгляд, привезли вчера, сам не пользовался, сказат… Читать далее

23.05.2023

Заказываю в Санинвесте.

Отзыв: Последние несколько лет для бизнеса не лучшее время. Хорошо, что не турпутевками торговал))) У меня свой магазин сантехники, ему 6 лет. За это время разные тактики менял, поставщиков выбирал. Сейчас остановился на бюджетной сантехнике. Конечно, подобрать хороший вариант, чтобы и недорого, и красиво, и качественно, непросто, но оно того стоит. Например, мойки из искусственного камня Vigro, не то чтобы очень дешевые, но цена приемлема, при этом выглядят роскошно и качество отменное. Заказываю в Са… Читать далее

18.01.2023

Рекомендую, хорошая компания.

Отзыв: Весной я столкнулся с проблемой заоблачных цен на сантехнику для своего магазина. Поставщики, с которыми много лет контактировал, вздернули их что не в себя. Думал хана бизнесу. Повезло, что вовремя торгового представителя от Санинвеста встретил (хотя, если встретил бы раньше, мне только лучше бы было). Продукция отличная, цены адекватные, даже кэшбек по накопительной скидке капает. В общем, вырулил. Поэтому рекомендую, компания крепкая.

14.11.2022

Мойки из искусственного камня Vigro.

Отзыв: Все большим и большим спросом у нас пользуются мойки из искусственного камня Vigro. Сначала заказали у поставщика буквально несколько штук на тест-драйв, но они улетели буквально сразу. Работаем с Санинвест, выбор моек и другой сантехники у них просто огромный и по цвету, и по форме, и по комплектации. Есть и на одну чашу, и на две. В эксплуатации мойки Вигро тоже очень удобные и практичные.

27.09.2022

В Санинвест товары хорошего качества и соответствующая цена

Отзыв: Смесители Экко, конечно, совсем бюджетные и алюминиевые, но я бы не сказала, что они плохие. Наоборот, хорошие рабочие лошадки. Очень простые внешне, но удобные и функциональные. У меня 10 штук уже 2 года стоят на кухнях в апарткомплексе, ничего не сломалось и не облезло. Один только поменяла по гарантии, благо в Санинвест с этим проблем нет. В общем, дешево и сердито. Я довольна.

27.05.2022

Долгое сотрудничество

Отзыв: Больше года заказываю товары для своего магазина в Санинвест. Сначала брал здесь только бытовую сантехнику, сейчас они привозят также инженерную сантехнику, электротовары, товары для дачи. По соотношению цены и качества товаров пока не вижу на российском рынке более выгодных предложений. Очень удобный личный кабинет, и вообще, уровень обслуживания на высшем уровне, молодцы, так держать.

12.05.2022

Хорошая и качественная сантехника

Достоинства: Качественная сантехника.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хорошая и качественная сантехника по нормальным ценам. Так что я рад заказывать в этой компании. К тому же кэшбэк получается при покупке на сайте. Это нехилая скидка. Доставка тут и быстрая и выгодная. Получаю свой товар уже через день. Ну и предоплат никаких вносить не надо. Даже тест-драйв на оборудование предусмотрен. Пока все подходило, но возможность все равно хорошая. Если что можно будет воспользоваться.

13.04.2022

Первые впечатления были положительными.

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: Никаких недостатков.

Отзыв: Вчера привезли мой первый оптовый заказ от Санинвест. До этого сотрудничал с другим поставщиком, но в последнее время они очень часто стали срывать сроки, плюс у них часто чего-то нет в наличии - покупатели хотят, а я не могу им это предоставить, что естественно негативно сказывается на бизнесе. Про Санинвест пока ничего определенного в долгосрочной перспективе сказать не могу, так как была только одна поставка, но пока все нравится: ассортимент большой, все есть в наличии, качество и цены ок.

18.03.2022

Сотрудничаем на постоянной основе

Отзыв: Поставками сантехники в мои два магазина занимается компания Санинвест. Из плюсов сотрудничества с этой компанией отмечу большой и регулярно обновляемый ассортимент, наличие эксклюзивных предложений от брендов, которые в ЦФО купить можно только здесь. Что по ценам - при правильном подходе все может быть очень и очень выгодно: нужно следить за акциями, анализировать персональные предложения, плюс выгодно заказывать на сайте, тогда можно рассчитывать на кэшбэк. Ну и доставка - быстрая и бесплатная… Читать далее

Отзывы на САНИНВЕСТ в категории Сантехника и Отопление.