Prime Ever Sublimix Наггетсы из индейки с морковью

Prime Ever Sublimix Наггетсы из индейки с морковью отзывы

19.12.2022

Крутое лакомство

Отзыв: У нас собака достаточно пожилая, зубов почти нет, но нагетсы с индейкой очень любит и всегда выпрашивает. Долго нюхает, потом облизывает, даже засыпает с тем, что не доела. Всегда ей берём с морковкой. Полезное и вкусное лакомство за приемлемую цену.

14.12.2022

Пахнут приятно, на вид весьма аппетитно.

Отзыв: Я постоянно покупаю нагетсы из индейки для тренировок со своей собакой. Очень удобно брать с собой на площадку, Нора их любит и с удовольствием выполняет команды, ожидая вкусняшки. Удобный формат пачки и кусочков, пахнут приятно, на вид весьма аппетитно.

28.11.2022

Безопасное лакомство

Отзыв: Я использую наггетсы для собак фирмы Prime Ever Sublimix когда дрессирую собаку и хочу её похвалить. Мне нравится состав этого лакомства, его удобно брать с собой и угощать питомца. Собака очень их любит, а я уверен в том, что это безопасно. Смело рекомендую всем!

24.11.2022

Нет резкого запаха, хорошее лакомство

Отзыв: Очень рады, что купили своему Чемпиону лакомство Prime Ever Sublimix. Благо стоит не дорого, нравится собаке и имеет массу разновидностей (Бычий стейк, Наггетсы из индейки с яблоком и т. д. ). Отдельно следует отметить, что у корма нет резкого запаха и других, неприятных для людей свойств.

12.10.2022

Рекомендуем

Отзыв: Хороший состав, есть полезные компоненты. Мы приютили уже взрослую собаку и восстонавливали ей жкт, в помощь брали косточки и эти наггетсы, сейчас есть уже значительные улучшения. Нормализовался стул и аппетит стал лучше. Все хорошо, продолжим брать.

22.06.2022

Вкусное лакомство для любимца

Отзыв: Заказываю Сублимикс уже как полгода по совету нашего ветеринара. Классные нагетсы из индейки. В качестве поощрения после выполнения команд вообще отлично. Мой Хантер в момент все сгрызает и всегда добавки просит)) Рекомендую к покупке всем владельцам собак!

20.04.2022

Никогда бы не подумала, что для собак будут производить нагг

Достоинства: Натуральный состав, содержится много витаминов, понравилось собаке.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мой пёсель немного привиредливый, его тяжело чем-то удивить. Хотя обычно собаки едят все, что не приголочено. И мне захотелось хоть как-нибудь порадовать своего любимца, и я решила заказать ему полезные лакомства. Наггетсы для собак я видела впервые, мне очень понравился их состав, в котором содержатся мясо фарш индейки, морковь, рисовая мука и витамины B и C. Ничего лишнего! Собака от этих наггетсов в полном восторге).

22.03.2022

Отличное лакомство

Отзыв: Очень люблю своего собакена)) Но мебель в квартире тоже люблю) В зоомагазине консультант посоветовал сублимированное лакомство. Я такое видел раньше, но особого внимания ему не уделял. А сейчас штуки от Сублимикс наша палочка выручалочка. Хорошая отвлекалка от мебели)) Все довольны 👍.

Отзывы на Prime Ever Sublimix Наггетсы из индейки с морковью в категории Корм для животных.