Шампунь Herbal Essences "Очищение и питание" с ароматом мя

Отзыв о Шампунь Herbal Essences "Очищение и питание" с ароматом мя:
Отличный!

22.03.2022

Достоинства

Вкусный аромат, хорошо пенится и промывает волосы.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Одним из подарков на 8 Марта оказался шампунь для волос с приятным дизайном Procter & Gamble Herbal Essences "Очищение и питание" с ароматом мяты и клубники. Если честно, знакомлюсь с Herbal Essences впервые, раньше просто проходила мимо.

Шампунь произведён во Франции,
Объём 400 мл, даже При ежедневном применении его должно хватить надолго.
Мне понравился флакон, он из прозрачного зеленого пластика, а на этикетке красуется свежая клубника.
Крышка откидная, но удобная, пальцам не больно когда открываешь.
Шампунь подходит для любого типа волос. Моим быстро пачкающимся волосам подошёл точно.
К моей радости шампунь отлично пенится и в тоже время легко смывается.
У шампуня нет цвета, за то потрясающий запах - клубничный с легкими нотками мяты.
Волосы после мытья хорошо расчёсываются и вкусно пахнут.

Состав богат на непонятную мне таблицу Менделеева, но экстракт мяты и клубники я всё же в нём нашла. Не знаю где тут заявленные 97% натуральных ингредиентов, но поверю производителю.
Состав:
Вода, лауретсульфат натрия, лаурилсульфат натрия, хлорид натрия, цитрат натрия, ксиленсульфонат натрия, кокамидопропилбетаин, отдушка/отдушка, бензоат натрия, гидроксипропилметилцеллюлоза, лимонная кислота, бензилбензоат, гексилциннамал, тетранатрий ЭДТА, гидроксид натрия, линалоол, бутилен. гликоль, лимонен, гистидин, масло перечной мяты, ментол, масло листьев мяты полевой, экстракт плодов fragaria chiloensis, экстракт эклонии лучистой, сок листьев алоэ барбаденсис, нитрат магния, денатурат спирта, метилхлоризотиазолинон, хлорид магния, метилизотиазолинон.

Шампунь было приятно получить в подарок, так что, рекомендую взять его на заметку!

Шампунь Herbal Essences "Очищение и питание" с ароматом мя фото 1