Гель для душа и шампунь для волос 2в1 Banana crush Банан ваниль

Отзыв о Гель для душа и шампунь для волос 2в1 Banana crush Банан ваниль:
Очень вкусный запах

23.03.2022

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Гель для душа это незаменимая вещь в жизни каждого человека не только девушек ну и в целом всех людей.
И помимо того что он должен хорошо очищать кожу очень приятно когда у него крутой приятный нежный аромат. В этом плане данный гель для душа просто нереальный его запах сбивает с ног пахнет очень сладко нежно и приятно. Также на теле остается лёгкий приятный аромат.
Данный гель для душа можно заказать на сайте озон стоит он недорого В районе 150 159 руб. также там есть и другие вкусы так что каждый идёт то что подходит именно ему.
Сама упаковку него достаточно маленькая компактная удобно ввозить собой куда-то брать в путешествие так как много места не займёт.
Несмотря на все это достаточно экономичный поэтому хватит она долгое время.
Также ещё 1+ то что это не только гель для душа но и шампунь это всё можно использовать как Геля душа так и шампунь.
Но лично я использую только как гель для душа и в этом плане мне все нравится думаю как шампунь тоже хорошо справляется.
В целом данный гель для душа очень хороший никаких минусов я не заметила. Также после использовани нет никаких раздражение аллергических реакций и тому подобного.