Игра "Borderlands"

Игра "Borderlands" отзывы

4,4
12.03.2013

Прекрасная игра

Достоинства: Прекрасная игра! Отличный мултиплеер!

Недостатки: Скучный Мультиплеер.

Отзыв: Графика как в комиксах и это очень прикольно смотрится. Игра интересна для сетевого прохождения. А в одиночке неинтересно. С другом по сети прошли всю игру. В игре необычная графика. Вы никогда не сможете найти 2 одинаковых оружия. Много врагов. Сложные боссы. Открытый мир. Хорошая детализация, и игра оптимизирована. На моём слабом компьютере идёт без каких либо лагов. Несколько классов героя Охотник, Снайпер, Штурмовик, Сирена. У каждого героя свои приемущества. И свои умения. Так же можно р… Читать далее

18.03.2013

Круто

Отзыв: Рисованная графика и потрясающий сюжет. Если вы любите стрельбу, то это для вас. В игре длинный сюжет и качественные видео ролики. Но изюминкой все же является рисованная графика в которой так же имеется различное общество разных видов текстур. советую поиграть.

10.03.2013

Отличная игра!

Достоинства: Веселая игра).

Отзыв: Сначала увидел скрины. Зацепило, бо упоротые потуги на реалистичность в современной тридэ-графике уже поддостали. Есть достаточно неплохие вещи, но напрягает именно эта "смотрите, у нас чуточку реальнее, чем у наших конкурентов! " А тут создатели решили не заморачиваться и сделать комикс. Офигенный, классно прорисованный комикс. И это цепануло. Купил диск. Перевод оказался хуже некуда, английский звук и машинные субтитры. Пару раз был на грани того, чтобы бросить играть именно из-за перевода. Р… Читать далее

29.07.2012

Неплохая игра.

Достоинства: Возможность играть по сети. Необычная графика. Много оружия. Долгое прохождение. Хорошо работает даже на слабых компьютерах. Несколько классов героя.

Недостатки: В одиночке неинтересно играть. Босы тяжеловаты.

Отзыв: Игра интересна для сетевого прохождения. А в одиночке неинтересно. С другом по сети прошли всю игру. В игре необычная графика. Вы никогда не сможете найти 2 одинаковых оружия. Много врагов. Сложные боссы. Открытый мир. Хорошая детализация, и игра оптимизированна. На моём слабом компьютере идёт без каких либо лагов. Несолько классов героя Охотник, Снайпер, Штурмовик, Повелительница стихии. У каждого героя свои приемущества. И свои умения. Так же можно разукрашивать героя. Получать опыт и прокачив… Читать далее

02.04.2013

Может я не понял чего

Отзыв: Игра поначалу показалась очень необычной, игровой мир интерактивен и постоянно общается с игроком создавая чувство твоего участия. Но буквально заканчивается первое удивление от достаточно интересной и необычной графики как начинается действо стреляй и прокачивай... меня хватило где то на часа 2, вышел, через дня 3 удалил даже не заходя повторно..

24.03.2013

Интересная игра

Отзыв: Игра очень интересная и разнообразная, необычное графическое оформление в стиле мультфильма, но реалистичность тоже присутсвует, физика просто на высоте, можно использовать транспорт, огромный выбор оружии и модификации, хороший мультиплеерный режим.

24.03.2013

Прекрасная игра в своём жанре

Отзыв: Замечательная игра в своём жанре, прошёл с удовольствием, очень много квестов, Прекрасная игра в мультиплеере, играю с даты ее появления, всем советую скачать, и насладиться етим шедевром от Gearbox Software.

19.03.2013

Мультиплеер, комикс.

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Не знаю, точно не могу сказать.

Отзыв: Что я могу сказать о этой игре? вполне прикольная игра, есть хоть какой то сюжет, но особого в нем ничего нет что к сожалению плохо. Вполне прикольная графика как из комиксов и это прикольно потому что с такой графикой сейчас все пытаются сделать графику более похожей на реальную! но зачем? это игра! нам нужен сюжет, графика, геймплей, и что то не реальное! и что то из этого есть в Бордерленде.

05.03.2013

Замечательно

Достоинства: Графика.

08.02.2013

Норм

Достоинства: Норм.

Недостатки: Норм.

Отзыв: Норм.

07.02.2013

Идеальная игра для кооператива

Достоинства: Отменный кооператив Хорошая графика.

Недостатки: Вполне сложные боссы.

Отзыв: Почти прошли с другом в кооперативе игра порадовала. Хорошая графика, отменный кооператив. Без должной прокачки к боссам лучше не ходить порвут на мелкие кусочки. А востальном игра хорошая рекомендую!!!!!

09.12.2013

Игра на любителя

Отзыв: Смысл всей игры в том, чтобы стрелять и прокачивать героя, в общем простой тир, которых сейчас очень много. Игра на любителя.

18.09.2013

Скучная

Достоинства: Нема Достоинст как по мне).

Отзыв: Так себе игруха. Графика под какойто комикс. Обычный рпг но очень скучный) Смысл игр: Идти за какимто робокопом, собирать патроны и убивать врагов вот и все. Не очень - как по мне так трата времени. Лутше покупайте Borderlands 2.

29.03.2013

Спас мультиплеер.

Отзыв: Наверное одна из лучших игр по сети. С другом до сих пор покоряем планету, множество локаций, гонки на машинах, оружие в этой игре бесконечно много -- дело в том что оно случайно генерируемое, и поэтому вам попадается множество оружия с разным дизайном, уроном, дополнительным уроном и т. п. Из плюсов также убийства противников очень разные, если вы стреляете коррозийным пистолетом, эффект схож с кислотой, противник плавится, обычными патронами отрывает конечности. Вообщем, много там веселого, с… Читать далее

28.03.2013

То что нужно

Достоинства: Мультиплеер, сюжет, графика.

Отзыв: Эта игра-шедевр. В ней мультяшная графика, которая выглядит очень необычно и интересно. Эта игра создана для мультиплеера. Надо играть вместе с 3 друзьями, чтобы было интересно и весело. Очень большое разнообразие оружия, боссы, и самое главное- персонажы. Они уникальны. И у каждого есть свои уникальные способности, которые можно выучить по ходу игры (прокачки самого персонажа). Это шутер с элементами рпг. Разработчики отлично постарались. Всем рекомедую.

Отзывы на Игра "Borderlands" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.