RedLaika

RedLaika отзывы

21.03.2023

Закупаем греющие комплекты.

Отзыв: Мы сами производим одежду с электроподогревом для своих работников, а в компании закупаем греющие комплекты, которые уже встраиваются в одежду. Комплекты универсальные, подходят практически под любой тип одежды, надежные, долго служат, и практически не встречается брака, хотя мы берем крупными партиями.

09.02.2023

Отлично

Отзыв: Отлично придумали - теперь даже не надеваю под костюм термобелье, когда выбираюсь на природу. Все отлично продумано - вещь комфортная, не сковывает движения, чувства парилки нет, и даже после того, как приходится немного поактивничать в походе, кожа остается сухой, спина не потеет. Мне нравится качество.

12.01.2023

Надежный и удобный костюм.

Отзыв: Я уже второй сезон одеваю костюм с электрообогревом, который купил в этом магазине. Отличный костюм, начиная с покроя, ткани, которая очень прочная, не рвется, даже, если цепляешься за сучья, или ветки, и заканчивая самим подогревом, который крайне полезен, когда, например, сидишь, или лежишь, выслеживая зверя. Электрообогрев спасает от холода отлично.

24.03.2022

Стельки с подогревом RedLaika RL-ST-Akk

Отзыв: Еще в начале осени заказывал себе стельки с подогревом, при выборе магазина обратил внимание на ассортимент в RedLaika, он был там крайне широким. Цены не сильно высокие, можно купить с хорошей скидкой. Стельками я изрядно попользовался и смог полностью оценить качество, мягкие,  удобные, но главное работают без перерыва дольше 4 часов, и даже в сильные морозы ногам очень тепло. Зарядное устройство в комплекте.

Отзывы на RedLaika в категории Прочее.