Аскона (Askona)

Отзыв о Аскона (Askona):
Мой отзыв про Аскону

24.03.2022

Достоинства

Красивый салон и качественный сервис.

Недостатки

Не увидели.

Отзыв

Друзья, хочу поделиться своими впечатлениями о посещении магазина Аскона!
Сменить матрас мы хотели уже давно, ровно после того как наш четырехлетний сын все таки полюбил СВОЮ кровать и сьехал из нашей родительской. Решили мы с мужем взамен купить новый и классный. Пошли выбирать в салон Асконы.
Что первое бросается в глаза, когда приходишь в салон? Красота!))) Стоят роскошные кровати, на них лежат беленькие матрасы, какие только хочешь. В салоне можно ходить сколько хочешь и лежать на всех матрасах) Мы с мужем так и сделали) При этом продавец ходила вместе с нами, подкладывала прозрачную пленочку под ноги и очень деликатно рассказывала про матрасы. Сервис очень понравился!
Выбор у нас пал на классик старт с пружинами. Дополнительно к нему взяли, по рекомендации, защитный чехол и наша гарантия на матрас автоматически выросла на 25 лет (а у нас ипотека на 20, чтоб вы понимали)) Матрас мы оформили в рассрочку, это много времени не заняло) Доставка и подьем у нас были бесплатными)
От души всем советую магазин Аскона и матрас Классик старт!

Другие отзывы на Аскона (Askona)

24.03.2022 18:01
Мне в салонах Асконы нравится подготовка продавцов. Ни разу не встречала, чтобы рассказывали о несуществующих достоинствах. В основном все по делу говорят.
24.03.2022 18:01
В Асконе настоящее раздолье для выбора спальных принадлежностей. Обычные мебельные магазины все-таки не могут такого удобства предоставить, там больше на мебельные коллекции акцент. А здесь можно сравнить не только сами матрасы, но еще и в сочетании с разными одеялами и подушками.
24.03.2022 18:01
Мне нужен матрас в подарок маме, на днях планируем как раз в аскону сходить посмотреть.
24.03.2022 18:01
Когда с девушкой за покупками хожу в нашем ТЦ то в Аскону заруливаю в спокойствие полежать на матрасах. Я так нам домой матрас и купил) просто понял что матрас самый крутой и лежать хочу только на нем. Девушка мои выбор одобрила).
24.03.2022 18:01
О, а у меня тоже матрас классик старт. Я его тоже брала в рассрочку, процентов не платила вообще.
24.03.2022 18:01
Я обычно мимо Асконы проходил, но видимо надо зайти глянуть че там да как.
24.03.2022 18:01
Актуальная для меня информация. Хочу матрас поменять, а то наш продавился.
24.03.2022 18:01
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!