Аскона (Askona)

Отзыв о Аскона (Askona):
Купили дочке очень красивую кровать! Не могу нарадоваться!

30.06.2022

Отзыв

Не могу не поделиться, вдруг кто-то тоже ищет кровать в детскую и не может определиться. Дочке скоро 3 года, решили переселять ее в ее собственную комнату и начала я искать кровать. Я перерыла все интернет-магазины! Искала что-то небанальное. Комната у дочки маленькая, полезного пространства катастрофически не хватает.
Кровать в итоге нашлась в Асконе. Причем там было несколько интересных вариантов и получилось предложить их дочке на выбор, она сразу зацепилась взглядом за кровать в виде домика. Называется Locky высокий домик, можно прямо на сайте Асконы через поиск найти. И отдала за нее меньше 30 тысяч. Но девочки, кроватка сделана из натуральной березы и покрашена краской на водной основе. Для деток это очень важно, что нет клееных материалов и все экологично. Мне кажется натуральность за такую цену сейчас очень выгодно. Тем более что кровать очень качественная, все части надежно друг к другу крепятся и ничего не шатается.
Раз получилось сэкономить на кроватке, то и матрас с подушкой тоже взяли хорошие в Асконе. Причем дочка опять сама выбрала. Она у меня фанат всего розового, поэтому выбрала матрас с розовой отстрочкой Princess. Подушку уже я сама присмотрела Sleepy. Матрас классный, сделан специально для деток старше 3 лет, у каждой стороны своя жесткость. Дала дочке полежать на каждой стороне, чтобы выбрала где ей удобнее. Материалы безопасные, спать дочке комфортно. Переезд в свою комнату прошел максимально безболезненно, я даже не ожидала! Дочка в восторге от кровати, накрывает ее сверху пледом, чтобы получился шалаш)))).

Аскона (Askona) фото 1 Аскона (Askona) фото 2 Аскона (Askona) фото 3 Аскона (Askona) фото 4 Аскона (Askona) фото 5 Аскона (Askona) фото 6 Аскона (Askona) фото 7

Другие отзывы на Аскона (Askona)

30.06.2022 13:33
Мне тоже очень нравится детская мебель из березы, да и взрослые гнутые кресла и стулья люблю. В Асконе похоже всерьез занялись ассортиментом мебели, очень интересные коллекции появились.
30.06.2022 13:33
Интересная кроватка, можно оформить стильно, не то что домик, замок настоящий для принцессы получится:).
30.06.2022 13:33
Вариант неплохой. Поспать, поиграть и просто поваляться можно. У нас этот домик в детской уже три года. Ничего не раскачалось и не сломалось. Кровать не скрипит. Дочка любит накинуть сверху одеяло и играть внутри.
30.06.2022 13:33
Прикольная кошка у вас. Она наверно считает, что только ей все купили. А если честно, то мне понравилась покупка. На крыше даже труба есть. Разработчики заморочились.
30.06.2022 13:33
Я как и вы люблю все сразу брать в одном месте. Смотрю сборка несложная. Зацепили вы меня кроваткой, дочке покажу, что скажет на это, то и сделаем. Если купим попросим бабушку сшить крышу и стены на домик, и обязательно с окошками.
Экологичность для деток наше все. И хорошо что качество на первом месте, пока раздумываю и выбираю что и где купить, спасибо за наводку.
30.06.2022 13:33
Интересно придумано и цвет красивый. Дочке наверно сладкие сны снятся.
30.06.2022 13:33
Мы своим девчонкам тоже матрасы Принцесс в кроватки купили. Так одна их них выбрала сторону помягче, другая любит более жесткое.
30.06.2022 13:33
Какая прелесть эта кроватка домиком. Мы в детстве делали халабуды, для этого устанавливали стулья, протягивали веревки, ставили палки распорки. А тут просто сверху пледом накрыл, и домик готов. Здорово).