Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус

Отзыв о Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус :
Крем для груди Лигнариус - волшебный крем возвращающий молод

12.04.2022

Отзыв

С возрастом кожа лица, груди изменяется, у кого позволяет финансовое положение – то они возвращают молодость хирургическим путем или инъекциями. Мы же люди простые, молодость кожи возвращаем кремами, массажем и прочими простыми штучками.
Вот и моя мама захотела вернуть своей коже молодость и я, почитав отзывы в интернете, решила купить ей крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус.
Крем на основе фитоэстрогенов лигнанов. Крем не оказывает влияния на гормональный статус организма в целом.
После начала использования крема - увлажнение и тонус кожи становятся заметны. Дальше этот эффект только усиливается. Крем мама наносила утром и вечером на чистую сухую кожу груди и декольте тонким слоем, лёгкими массажными движениями до полного впитывания.
Текстура крема очень приятная, лёгкая, впитывается без остаточной липкости или другого дискомфорта. У флакона помповый дозатор. Расходуется экономично.
В общем крем маме очень понравился, пользуется и радуется эффекту от него!

Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 1 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 2 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 3 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 4 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 5