Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус

Отзыв о Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус :
Крем для груди Лигнариус - чудо-средство для зрелой кожи.

06.02.2023

Достоинства

Содержит фитоэстраген, эффективен для зрелой кожи, отличный состав, удобный флакон.

Недостатки

Отзыв

Я раньше никогда не использовала специальные средства для "отдельных частей тела", вреде крема для зоны декольте или молочка для интимной зоны, или "бальзама для пятки левой ноги"))) Всегда считала, что это лишнее, кожа же везде одинаковая. Обычно я пользовалась одним бальзамом или молочком для всего тела. Но с возрастом стала замечать, что некоторым деликатным зонам этого не достаточно. В частности грудь явно потребовала специального ухода, просто бальзам уже не справлялся с увяданием кожи. Крем Лигнариус привлек в первую очередь составом. Он на основе лигнана, который является растительным фитоэстрогеном. То, что надо "девочкам за 40". Плюс в составе витамины, пантенол, растительные экстракты. По текстуре крем легкий, легко распределяется и впитывается. Пахнет травками, очень приятно. У флакончика удобный дозатор, крем поэтому расходуется очень экономно. После месяца использования (наношу по вечерам почти каждый день) вижу, что грудь моя довольна кремом)) Кожа становится более упругой и подтянутой, увлажненной. Внешний вид заметно улучшился. Теперь я убедилась, что специальные средства, это не просто маркетинговый ход, а действительно важная часть ухода, особенно после определенного возраста.

Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 1 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 2 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 3 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 4 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 5