Отзыв о Ультра регенерирующая маска для волос Horse Force Milano на вытяжке из виноградных косточек, 200 мл:
Для окрашенных и термически повреждённых волос. Итальянские

13.05.2022

Достоинства

Быстрый эффект, приятно пахнет, итальянские технологии.

Недостатки

Отзыв

Обладательницам окрашенных волос будет актуально, а так же если часто пользуетесь плойкой, феном или делаете долговременную завивку. Ультра регенерирующая маска изготовлена на вытяжке из виноградных косточек, отлично стимулирует регенерацию клеток кожи головы, способствует восстановлению повреждённых и истончённых волос, в следствии обесцвечивания, окрашивания, химической завивке или термическом воздействии. Сразу после применения волосы становятся эластичнее, появляется здоровый блеск, а ещё приятно пахнут практически до следующего мытья. Такими свойствами маска обладает благодаря аминокислотам и вытяжке из виноградных косточек. Текстура у маски нежная, приятная, легко равномерно распределяется на чистые влажные волосы. Для воздействия маску после нанесения достаточно оставить на пять минут и затем смыть тёплой водой. Если волосы сильно повреждены и требуется очень интенсивное воздействие, лучше после нанесения маски укутать голову полотенцем на 10 минут и уже после этого тщательно промыть водой. Я использую маску 3 раза в неделю, после каждого мытья головы, при необходимости маской можно пользоваться и чаще. После маски нет необходимости использовать бальзам, волосы отлично расчесываются, гладкие и шелковистые. Я перед укkадкой использую только термозащиту. Хочу отметить приятный аромат маски, который сохраняется на волосах долгое время. Маска от бренда Лошадиная сила произведена по итальянской технологии. В коллекции три маски, я покупала на Вайлдберисе, там самая выгодная цена была в апреле около 560 рублей.

Ультра регенерирующая маска для волос Horse Force Milano на вытяжке из виноградных косточек, 200 мл фото 1 Ультра регенерирующая маска для волос Horse Force Milano на вытяжке из виноградных косточек, 200 мл фото 2 Ультра регенерирующая маска для волос Horse Force Milano на вытяжке из виноградных косточек, 200 мл фото 3

Другие отзывы на Ультра регенерирующая маска для волос Horse Force Milano на вытяжке из виноградных косточек, 200 мл