Ультра регенерирующая маска для волос Horse Force Milano на вытяжке из виноградных косточек, 200 мл отзывы

13.05.2022

Для окрашенных и термически повреждённых волос. Итальянские

Достоинства: Быстрый эффект, приятно пахнет, итальянские технологии.

Отзыв: Обладательницам окрашенных волос будет актуально, а так же если часто пользуетесь плойкой, феном или делаете долговременную завивку. Ультра регенерирующая маска изготовлена на вытяжке из виноградных косточек, отлично стимулирует регенерацию клеток кожи головы, способствует восстановлению повреждённых и истончённых волос, в следствии обесцвечивания, окрашивания, химической завивке или термическом воздействии. Сразу после применения волосы становятся эластичнее, появляется здоровый блеск, а ещё пр… Читать далее

25.03.2022

Ультра регенерирующая маска для волос на вытяжке из виноград

Достоинства: Восстанавливает структуру поврежденных волос, не содержит парабенов, защищает волосы во время укладки, облегчает расчесывание, не утяжеляет, сохраняет интенсивность цвета, укрепляет корни волос, делает волосы плотными и блестящими, чудесный аромат и экономичный расход.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: Быть блондинкой - это дорого, однажды мне сказал мой мастер по волосам, а еще строго-настрого запретила делать химическую завивку. А мне всегда хотелось локоны, поэтому я свои волосы завиваю раза 3-4 в неделю. Результат - пересушенные, травмированные, истонченные волосы по длине, отсутствие блеска. Такую проблему шампуни и бальзамы для волос не решают. Важен серьезный подход к уходу - лишнее обрезать, то, что осталось - восстановить. Про волшебную силу масок знают все, я не исключение, но важно … Читать далее

Отзывы на Ультра регенерирующая маска для волос Horse Force Milano на вытяжке из виноградных косточек, 200 мл в категории Косметика и Парфюмерия.