Отзыв о Ультра регенерирующая маска для волос Horse Force Milano на вытяжке из виноградных косточек, 200 мл:
Ультра регенерирующая маска для волос на вытяжке из виноград

25.03.2022

Достоинства

Восстанавливает структуру поврежденных волос, не содержит парабенов, защищает волосы во время укладки, облегчает расчесывание, не утяжеляет, сохраняет интенсивность цвета, укрепляет корни волос, делает волосы плотными и блестящими, чудесный аромат и экономичный расход.

Недостатки

Не везде можно купить.

Отзыв

Быть блондинкой - это дорого, однажды мне сказал мой мастер по волосам, а еще строго-настрого запретила делать химическую завивку. А мне всегда хотелось локоны, поэтому я свои волосы завиваю раза 3-4 в неделю. Результат - пересушенные, травмированные, истонченные волосы по длине, отсутствие блеска. Такую проблему шампуни и бальзамы для волос не решают. Важен серьезный подход к уходу - лишнее обрезать, то, что осталось - восстановить. Про волшебную силу масок знают все, я не исключение, но важно правильно подобрать маску согласно потребностям и применять ее регулярно. Я выбрала маску от знакомого мне производителя Horse Force и купила Ультра регенерирующую маску для волос на вытяжке из виноградных косточек. Подбирала исключительно по описанию и заявленным свойствам. Маска предназначена для окрашенных, истонченных, химически или термически поврежденных волос, это как раз моя история. В составе маски вытяжка из виноградных косточек, кстати, аромат маски именно виноградный, очень приятный. Спектр действия маски широкий: регенерирует; ускоряет кровообращение; укрепляет корни волос; защищает от высоких температур и воздействия ультрафиолета; сохраняет надолго интенсивность цвета; облегчает расчесывание и снимает статическое электричество. Консистенция средней густоты, что позволяет маску легко изъять из тубы. Цвет едва уловимый сиреневый. Маску нужно использовать не менее 2-х раз а неделю, я использую три раза. Маска наносится на чистые влажные волосы по всей длине, включай корни, оставить для воздействия на 5 минут, затем тщательно смыть водой. Для интенсивного воздействия можно использовать шапочку + полотенце и увеличить время выдержки до 10 минут, такую процедуру я проделываю раз в неделю. Маска мне очень понравилась, результат ее воздействия виден и волосы преобразились. По длине стали плотными, живыми (кончики мой мастер обрезала, но длиной я дорожу), приятные на ощупь и блестящие! После маски можно смело укладывать волосы, маска их не утяжеляет и укладка получается превосходной. Цвет не вымывается, корни не жирнятся, расход минимальный, потому что маска хорошо распределяется по волосам. Из плюсов также итальянское производство, крутой дизайн, приемлемая стоимость, универсальность продукта и простота в применении. Маску продолжаю использовать, теперь она всегда на полочке в ванной как отличное средство для восстановления волос по всей длине. Покупала на Озоне, можно мониторить по стоимости, сейчас она продается с хорошей скидкой.

Ультра регенерирующая маска для волос Horse Force Milano на вытяжке из виноградных косточек, 200 мл фото 1 Ультра регенерирующая маска для волос Horse Force Milano на вытяжке из виноградных косточек, 200 мл фото 2 Ультра регенерирующая маска для волос Horse Force Milano на вытяжке из виноградных косточек, 200 мл фото 3 Ультра регенерирующая маска для волос Horse Force Milano на вытяжке из виноградных косточек, 200 мл фото 4

Другие отзывы на Ультра регенерирующая маска для волос Horse Force Milano на вытяжке из виноградных косточек, 200 мл