Ультра увлажняющая маска для волос Horse Force Milano на аминокислотах 200 мл

Ультра увлажняющая маска для волос Horse Force Milano на аминокислотах 200 мл отзывы

1 отзыв
22.04.2022

Ультра увлажняющая маска Horse Force Milano реанимирует безж

Достоинства: Легко наносится и распределяется, обалденный аромат, увлажняет волосы, возвращает эластичность и блеск, защищает от ломкости и секущихся кончиков, облегчает расчесывание.

Отзыв: Я всегда носила длинные волосы. Когда начала их осветлять и окрашивать, естественно, они стали пересушенные, ломкие, появились секущиеся кончики. Плюс я еще постоянно укладываю волосы утюжками. Поэтому, конечно состояние волос оставляло желать лучшего. В последнее время они вообще выглядят тусклыми и безжизненными. Зная мою проблему и расположение к бренду Horse Force подруга подарила мне новинку Ультра увлажняющую маску для волос. Маска изготовлена в Италии, не содержит парабенов. В современ… Читать далее

Отзывы на Ультра увлажняющая маска для волос Horse Force Milano на аминокислотах 200 мл в категории Косметика и Парфюмерия.