Ультра увлажняющая маска для волос Horse Force Milano на аминокислотах 200 мл

Отзыв о Ультра увлажняющая маска для волос Horse Force Milano на аминокислотах 200 мл:
Ультра увлажняющая маска Horse Force Milano реанимирует безж

22.04.2022

Достоинства

Легко наносится и распределяется, обалденный аромат, увлажняет волосы, возвращает эластичность и блеск, защищает от ломкости и секущихся кончиков, облегчает расчесывание.

Недостатки

Отзыв

Я всегда носила длинные волосы. Когда начала их осветлять и окрашивать, естественно, они стали пересушенные, ломкие, появились секущиеся кончики. Плюс я еще постоянно укладываю волосы утюжками. Поэтому, конечно состояние волос оставляло желать лучшего. В последнее время они вообще выглядят тусклыми и безжизненными.
Зная мою проблему и расположение к бренду Horse Force подруга подарила мне новинку Ультра увлажняющую маску для волос.
Маска изготовлена в Италии, не содержит парабенов. В современной красивой стильной упаковке (туба с откидной крышечкой). Само средство персикового цвета с нежной легкой кремовой консистенцией и обалденным завораживающим ароматом, который потом долго держится на волосах.
В состав маски входят аминокислоты зародышей овса и катионные полимеры, которые способны восстанавливать естественный гидробаланс кожи головы и волос.
Наносить маску нужно на влажные волосы и кожу головы массирующими движениями на 3-5 минут. Но примерно раз в 10 дней я наношу минут на 10 под полиэтиленовую шапочку и полотенце, чтобы было тепло.
Эффект от этой маски просто восхитительный. К моим волосам как будто вновь вернулась жизнь. Они блестят, струятся, стали увлажненные, мягкие, живые. Цвет от окрашивания стал более насыщенный. Самое главное, волосы перестали ломаться и кончики больше не торчат во все стороны. Такого эффекта дома я еще никогда не получала, только в салоне. Так что маска суперская, рекомендую попробовать тем, кто хочет вернуть жизнь и блеск своим волосам.

Ультра увлажняющая маска для волос Horse Force Milano на аминокислотах 200 мл фото 1 Ультра увлажняющая маска для волос Horse Force Milano на аминокислотах 200 мл фото 2 Ультра увлажняющая маска для волос Horse Force Milano на аминокислотах 200 мл фото 3 Ультра увлажняющая маска для волос Horse Force Milano на аминокислотах 200 мл фото 4