Маска для волос Horse Force Milano Ультра укрепляющая маска против выпадения волос отзывы

16.05.2022

Укрепление волос в домашних условиях с маской против выпаден

Достоинства: Быстрый эффект, укрепление, волосы послушные, блестят.

Отзыв: Волосы после очень известного вируса стали просто соломой. Активно взялась за их восстановление, перепробовав огромное количество средств. Хочу поделиться своими впечатлениями от использования очень качественной и эффективной укрепляющей маски для волос Horse Force с вытяжкой из гибискуса и серицином. Купила маску, изучив состав. Стало интересно - что же такое серицин? Прочитала, что серицин в косметике для волос-это коллагеновый белок, который проникает вглубь волоска, увлажняет его, питает и … Читать далее

28.03.2022

Ультра укрепляющая маска с вытяжкой из гибискуса и серицином

Достоинства: Соотношение цена-качество; потрясающий запах; останавливает выпадение волос; укрепляет структуру волоса; активирует рост новых волос; волосы блестят.

Отзыв: Сколько себя помню, у меня всегда длинные волосы были. В юношеские годы это было модно, а в уже более взрослом возрасте я не представляла свою жизнь без длинных волос. Недавно стала замечать, что волосы стали выпадать сильно, возможно последствия перенесённого ковида, а может быть весенний авитаминоз. И мои привычные маски и средства престали справляться в уходе за моими волосами. Стала искать спасение, так я и познакомилась с Ультра укрепляющей маской против выпадения волос с вытяжкой из гибиск… Читать далее

Отзывы на Маска для волос Horse Force Milano Ультра укрепляющая маска против выпадения волос в категории Косметика и Парфюмерия.