Отзыв о Маска для волос Horse Force Milano Ультра укрепляющая маска против выпадения волос:
Укрепление волос в домашних условиях с маской против выпаден

16.05.2022

Достоинства

Быстрый эффект, укрепление, волосы послушные, блестят.

Недостатки

Отзыв

Волосы после очень известного вируса стали просто соломой. Активно взялась за их восстановление, перепробовав огромное количество средств. Хочу поделиться своими впечатлениями от использования очень качественной и эффективной укрепляющей маски для волос Horse Force с вытяжкой из гибискуса и серицином.
Купила маску, изучив состав. Стало интересно - что же такое серицин? Прочитала, что серицин в косметике для волос-это коллагеновый белок, который проникает вглубь волоска, увлажняет его, питает и придает легкость, мягкость и естественный здоровый блеск. Он плотно обволакивает каждый волосок и запечатывает секущиеся кончики. В укрепляющей маске Horse Force против выпадения волос я именно такой эффект и получила!
Маска приятно пахнет, распределяется по всей длине волос легко. Держу маску под полиэтиленовой шапочкой около 5 минут и смываю теплой водой. Затем подсушиваю полотенцем и даю высохнуть естественным способом.
Волосы за 3 месяца заметно укрепились, практически не выпадают и растут хорошо. Внешний вид волос тоже радует- шелковистые, послушные и блестят.
Моя борьба за восстановление красивых и здоровых волос еще не окончена, но укрепляющая маска в моем арсенале останется надолго!

Маска для волос Horse Force Milano Ультра укрепляющая маска против выпадения волос фото 1 Маска для волос Horse Force Milano Ультра укрепляющая маска против выпадения волос фото 2 Маска для волос Horse Force Milano Ультра укрепляющая маска против выпадения волос фото 3

Другие отзывы на Маска для волос Horse Force Milano Ультра укрепляющая маска против выпадения волос