Отзыв о Маска для волос Horse Force Milano Ультра укрепляющая маска против выпадения волос:
Ультра укрепляющая маска с вытяжкой из гибискуса и серицином

28.03.2022

Достоинства

Соотношение цена-качество; потрясающий запах; останавливает выпадение волос; укрепляет структуру волоса; активирует рост новых волос; волосы блестят.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню, у меня всегда длинные волосы были. В юношеские годы это было модно, а в уже более взрослом возрасте я не представляла свою жизнь без длинных волос. Недавно стала замечать, что волосы стали выпадать сильно, возможно последствия перенесённого ковида, а может быть весенний авитаминоз. И мои привычные маски и средства престали справляться в уходе за моими волосами. Стала искать спасение, так я и познакомилась с Ультра укрепляющей маской против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином Horse Force Milano. Я купила ее на озоне, там и сейчас есть акция, так что буду брать еще. Маска потрясающе пахнет и имеет приятную консистенцию. Наносится путем выдавливания из тубы, распределяется по всей длине волос массирующими движениями. Оставляю ее на волосах на 5 минут и смываю водой. После месяца применения я не узнаю свои волосы, они стали более послушными и эластичными, маска восстановила структуру волоса и остановила выпадение. Появился новый пушок, то есть волосы стали расти и гораздо гуще по ощущениям стали. Подружки замечают, что стали блестят на солнышке, как после ламинирования и стали более здоровыми на вид. Советую попробовать масочку, тем более, что стоит она довольно недорого, а эффект от нее умопомрачительный.

Маска для волос Horse Force Milano Ультра укрепляющая маска против выпадения волос фото 1 Маска для волос Horse Force Milano Ультра укрепляющая маска против выпадения волос фото 2 Маска для волос Horse Force Milano Ультра укрепляющая маска против выпадения волос фото 3 Маска для волос Horse Force Milano Ультра укрепляющая маска против выпадения волос фото 4

Другие отзывы на Маска для волос Horse Force Milano Ультра укрепляющая маска против выпадения волос