Конфеты "Ты - моя вселенная" от Николя Тибо

Конфеты "Ты - моя вселенная" от Николя Тибо отзывы

29.03.2022

Необычно Красиво и Вкусно

Отзыв: Накануне 8 марта обратилась в компанию Николя Тибо для заказа оригинального и сладкого подарка для мамы. На сайте представлен широкий ассортимент продукции: шоколад, чаи, кофе. Все это оформлено в интересной концептуальной упаковке. Я остановила свой выбор на "Ты моя вселенная''. За невысокую стоимость я получила в заказе: конфеты ручной работы с разными начинками, красивую упаковку и, конечно, отличный подарок для мамы. Вкусный шоколад, широкий ассортимент продукции, оригинальное оформление зак… Читать далее

25.03.2022

Очень вкусные и красивые конфеты

Достоинства: Красивая упаковка Хорошее качество коробки и продуктов Оригинальная идея Товар соответствует картинке.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Заказала в подарок подруге, но в итоге оставила себе. Очень красивые, яркие, разные конфеты, с очень вкусными начинками. Было так увлекательно их есть! Очень красивая премиальная и качественная упаковка, коробочка будто футляр, мне она понравилась. В качестве подарка подойдет просто идеально! Очень советую к покупке, цена соответствует качеству. Конфетки доставили довольно быстро, оформление заказа тоже было оперативным.

Отзывы на Конфеты "Ты - моя вселенная" от Николя Тибо в категории Продукты питания.