Фильм "От любви не убежишь" (2021)

Отзыв о Фильм "От любви не убежишь" (2021):
Отличный фильм

Игра актеров
Декорации
27.03.2022

Достоинства

Легкий, приятный фильм с красивыми пейзажами.

Отзыв

"От любви не убежишь", мне очень понравился этот фильм, увидела я его как всегда в тик токе. На первый взгляд обычная история, у главной героини был жених и сплыл, и в карьере провал. Но тут подворачивается «халтурка». Халтурка не простая на Маврики (остров в западной части Индийского океана).
Смотреть одно удовольствие, особенно на океан)))) Главная героиня тоже очень приятная актриса, которой оказалась Кристина Милиан.
Но больше всего мне понравилась идея, которую донес и прекрасно раскрыл режиссер, пока все старые отношения не проработаешь, новая счастливая жизнь никогда не настанет.
Героиня застряла в прошлом, в своей не удавшейся свадьбе и сбежавшему жениху, и поэтому у нее вечный депресняк, но эта возможность, работать на Маврики певицей в отеле спасает ее.
Дает ей шанс взглянуть своим страхам в лицо. Почему? Потому что ей придётся петь на свадьбах, ей будет очень тяжело, но она это преодолеет, благо всегда найдется поддержка, друг, который работал с ней.
Но ей придется петь на свадьбе бывшего жениха, и здесь начинается самое интересное, так как она преодолеет всю боль, переживания, разберётся в себе и своими чувствами и найдет новую любовь. Всем приятного просмотра!