Фильм "От любви не убежишь" (2021)

Отзыв о Фильм "От любви не убежишь" (2021):
Замечательный фильм.

Игра актеров
Декорации
02.06.2022

Достоинства

Красивые виды и актеры, позитивный хороший сюжет.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Сегодня я решила посмотреть что-то лёгкое и позитивное. Спустя пару минут поисков в интернете, мой выбор пал на фильм американского режиссера Стивена К. Цутида «От любви не убежишь». Он был выпущен в 2021 году, что мне подходит, так как я люблю современные кинокартины. Указанный рейтинг - 12+, поэтому, скорее всего, будет интересен и понятен практически для любого возраста. «От любви не убежишь» представлен сразу в двух моих любимых жанрах: мелодрама и комедия, чем, непременно, привлёк мое внимание.

Начинается фильм в Нью-Йорке, а продолжается на прекрасном острове Маврикий. Красивая картинка и красивые актеры - не знаю, как вас, но для меня являются важными факторами при выборе фильма и больше мотивируют к просмотру.

Итак, теперь переходим к сути и выводам после просмотра.
Фильм на 100% оправдал мои ожидания в лёгкости, не нужно углубляться в сюжет и много думать, есть милые моменты. А жанр комедии подтверждается парочкой прикольных ситуаций, над которыми можно посмеяться.

Главная героиня, являясь певицей, кстати говоря, не только в фильме, но и в реальной жизни, чудесно поёт, поэтому приятно не только смотреть, но и слушать!)
Очень интересно наблюдать как развиваются отношения между героями.

Фильм мне очень понравился, определённо рекомендую к просмотру! Так что запасайтесь любимыми вкусняшками, наливайте вкусный чай и вперёд!