Леденцы Naturino

Леденцы Naturino отзывы

1,0
29.03.2022

С усвоением не всё хорошо

Отзыв: Очередная утка от производителей, заманивают тем, что детям якобы нравится и они их едят с удовольствием и цена небольшая. Так дети всё сладкое едят с удовольствием, и цена получается не такая и маленькая если посчитать на месяц приёма и сравнить с аналогами. Про пользу тоже сложно говорить, потому что после приёма у сына начались проблемы со стулом, значит они плохо усваиваются.

28.03.2022

Цена высокая, вкус не очень, много сахара, а еще побочки

Отзыв: Цена получается заоблачная если принимать по 8 пастилок в день как полагается для взрослых. Вкус на третий день уже приедается до тошноты. За месяц набегает очень прилично. Куча углеводов, что не очень полезно для организма. Заметила за собой отсутствие аппетита по утрам и несвойственную мне нервозность. Хватило меня на неделю, сейчас рассматриваю нормальные витаминные комплексы.

25.03.2023

Не советую принимать леденцы натурино.

Отзыв: Я думаю, что боль в животе после приема леденцов натурино была вызвана находящимися в них красителями и ароматизаторами. Их мы приобрели по совету врача, но уже в первый же день я их выбросила. У ребенка болел живот после их употребления. Я прочитала состав, а там и красители, и ароматизаторы. Не советую принимать леденцы натурино.

18.02.2023

У нас от них сыпь появилась.

Отзыв: Вкус леденцов натурино оставляет желать лучшего, что ребёнку, что мне вкус не понравился, так ещё и прилипают к зубам, после чего они начинают болеть. А у сына началась от них сыпь, после чего врач отменил нам прием леденцов. Не советую вам витамины в виде леденцов натурино, так как не только у нас от них сыпь появилась.

16.11.2022

Отравление от витаминов, смешно и плакать хочется.

Отзыв: Первый раз увидела на горьком опыте, как витамины дают побочные действия. И очень жаль, что я стала свидетелем такого у своего ребенка. С первой таблетки у ребенка пошел жидкий стул, его тошнило, через минут десять поднялась температура. Отравление от витаминов, смешно и плакать хочется. Не рекомендую леденцы натурино.

27.10.2022

Вредными оказались

Отзыв: Кто бы мог подумать, что витамины для детей могут быть вредными? Вот пишу отзыв, чтоб люди знали, что леденцы натурино могут навредить вашему ребенку. Мой ребенок получил сильное отравление. Промыли желудок, перестало его тошнить, а на утро привет аллергия. Надеюсь, что меня услышат производители данного продукта леденцы натурино.

23.09.2022

Горькие и бестолковые

Отзыв: Горькое послевкусие и эти леденцы не освободишь от бумаги просто. натурино это просто конфеты с огромным количеством сахара который в свою очередь портит зубы. Мой ребенок принимал неделю эти леденцы и у него появились жалобы на тошноту и боли в животе. Ничего полезного не нашла в витаминах натурино и поэтому не рекомендую.

16.04.2022

Ну уж такого не ожидала от витаминов

Отзыв: Для меня леденцы натурино окончательно поставили крест на детских витаминах. Нет, совсем отказываться я от них не буду, но и экспериментировать больше не хочу. Есть одни проверенные витамины, и другие брать нет смысла. Потому что никогда не угадаешь, что за кота в мешке берешь. По составу вроде кажется всё нормальным, а на деле оказывается, что вкус ужасный, послевкусие такое, что хочется вырвать. И навязчивая тошнота еще часа два после одной пастилки.

Отзывы на Леденцы Naturino в категории Лекарства.