Макаруны " Акульчев" фисташки и черника

Отзыв о Макаруны " Акульчев" фисташки и черника:
Очень вкусные и нежные!

28.03.2022

Достоинства

- очень вкусные
- нежные
- сладкие.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на macarons "Акульчев" вкус фисташек и черника, купили в магните большом, очень привлекла меня упаковка, я в принципе люблю макаруны, это довольно вкусные пирожные, проверим как эти будут на вкус.

Стоит упаковка 120 рублей, нормальная цена, ну чуть дороговато, а так хорошая цена.

Упаковка, точнее дизайн мне нравиться, она красивого мятного цвета, там изображены макаруны, четыре штучки, разноцветные, очень сильно, аккуратно, мне нравится

Рассмотрим состав: сахар, вода питьевая, мука миндальная, шоколад белый (сахар, масло какао, молоко цельное сухое, сыворотка молочная сухая, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор натуральный "Ванилин"), глюкозно-фруктовый сироп, белок яичный сухой, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, агент влагоудерживающий, глицерин, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахароза, лактоза), сыворотка молочная сухая, агент желирующий - пектины, соль, ароматизаторы натуральные " Фисташка", "Черника", регулятор кислотности- кислота лимонная, красители- антоцианин, уголь растительный, кармины, консервант- кислота сорбиновая, стабилизатор - камедь ксантановая, растительный экстракт " Зелёный" (экстракт сафлора, экстракт генипы)
Калорийность- 430 калорий на 100 грамм.

Там два контейнера, прозрачных, в одном макаруны с фисташкой, в другой - с черникой, они небольшие, выглядят очень вкусно, цвет яркий.

Макаруны вкусно пахнут выпечкой, черникой и фисташкой .

Они не очень мягкие, внутри мягкая прослойка, приятно выглядит, хрустящие, где фисташка- нежный вкус фисташки, где черника- сладка черника, вкусные.

Мне понравились макаруны, вкусненькие, с чаем самое то, очень красивые, пойдут на подарок.