Телефон Samsung S22

Телефон Samsung S22 отзывы

4,5
17.04.2024

Мощный телефон для 24года

Достоинства: Мощный процессор.

Недостатки: Греется при и польза.

Отзыв: В целом мощный телефон с крутвм прочесором и экраном. В игры (некоторые) можно поиграть на 120 фпс. Минус в том что телефон греется и зарядка не такая стойкая. На целый день зарядки может не хватить. Но это нормально. В целом советую брать телефон на снабдрегон.

18.10.2023

Это лучший телефон который я когда либо видел, он заслуживае

Достоинства: Не нагревается, Разрешение достойное, лучшая телефонная камера в мире и тд.

Недостатки: Нету, по моему мнению.

Отзыв: Телефон мощный, имеет отличную камеру, которая может снимать в идеальном качестве и и на огромном расстоянии. Если вы хотите купить себе телефон в бюджете 80-90к, то берите данный телефон, вы не пожалеете о своей покупке. Он практически не нагревается. Лучше этого телефона в 2023 я не видел. Имеет отличное разрешение экрана,120Гц и минимум 128ГБ памяти и 8Гб ОЗУ. Всем желаю купить данный телефон, не пожалеете.

22.04.2022

Своих денег не стоит.

Отзыв: + Тактильность. Очень приятный на ощупь смартфон. + Очень красивый дизайн. + Размер. Удобный. + Приятная вибрация. + Прекрасный звук из динамиков. + Удобное ПО (OneUI). + Хороший набор камер, практичный (О качестве напишу в минусах). + Защита IP68 - Качество камер оставляют желать лучшего. Ультраширик плохой (Низкая детализация, много хроматических аберраций) 3-х кратный зум мылит (Смотрите фото-портрет с хорошим светом). Надеюсь всё дело в сырой прошивке и с обновлениями качество у… Читать далее

02.04.2022

Отличный качественный телефон

Достоинства: Яркий контрастный 120 гц дисплей, быстрый процессор, скорость работы. Фишки беспроводной зарядки, камера с 30 зумом, возможность заряжать часы или другие устройства от себя. И конечно обновленный дизайн корпуса телефона и дисплея, сейчас можно наклеить стекло на дисплей. Цвет телефона зеленый просто бомба.

Недостатки: Единственный косяк, при работе оператора билайн бывает сеть перезагрежается, сначала теряется интернет, потом связь. Но это решаемо за счет приложений, которые меняет приоритет подключения. С мегафоном такой проблемы нет.

Отзыв: Купил телефон в марте 2022, по цене еще нормальной рекомендованной- 85000 память 256, но со всеми скидками и кэшбеками получилось за 72000. Считаю за эти деньги телефон просто шикарный. В телефоне все устраивает. Первое время быстро разряжался, но вышло 2 обновления и косяк исчез.

Отзывы на Телефон Samsung S22 в категории Мобильные телефоны.