Колготки ORI Capri 40 bronzo

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.04.2022

Достоинства

Приятный цвет
Удобная посадка.

Недостатки

Живот не корректирует, если он есть.

Отзыв

Добрый день мой образованный читатель. Сегодня 27 марта. И я всю жизнь знала и помнила что в это число отмечается день театра. Театр я люблю с детства. Я обожала ходить в театр с родителями ещё с детства. А если ещё и после школы шли, то это было трепетное ожидание. Ещё нас возили с классом в театр. Театр для меня это глоток свежего воздуха в суете забот и различных задач. В общем тех кто работает в театре я люблю. И перед ними преклоняюсь. И сердечно поздравляю с этим праздником!!!

И как же я могла отметить день театра как не в театре? Пошли в один из любимых театров города. В котором я не была много лет. И для этого повода я обязательно буду в платье. А для любого платья нужны колготки. Вот мне как раз такие и понадобились. Платье я давно не носила. Мне купили целых две упаковки разных цветов. Сегодня расскажу о колготках новой для меня фирмы "Ori". Я такую не знаю. Куплены они в обувном магазине "Монро".

Тонкие 40 жён полупрозрачные цвета bronzo. Мне показались они маленькие. Покупали без меня. Размер не спрашивали Я боялась что они не налезут или вообще порвутся. А это тот момент когда очень опаздывала. Надела до колен, дальше натянула. Вроде всё отлично село. К телу приятно.

На улице снег с дождём идут стеной. Самый повод для платья. 👍

В театр сходили отлично. Хочу ещё. Колготки показали себя супер. Не скатывались, не жали. А то что они показались маленькие, так это потому-что они корректирующие оказались. А при сборах было не до прочитывания надписей на упаковке. Мне понравились. Посмотрим как будут носиться дальше.