Адвантан крем LEO Pharma

Адвантан крем LEO Pharma отзывы

19.04.2022

Адвантан на выручке

Достоинства: Убирает зуд и воспаление.

Отзыв: У мужа атопический дерматит с детства. Постоянно ходил расчесанный. Перепробовали кучу мазей, которые не очень то и помогали. Недавно наконец-то нашли толкового аллерголога, который и порекомендовал нам этот крем. Мы его заказываем уже второй раз, всегда дома лежит на всякий случай. Стоит в среднем 600 рублей. Кому-то может показаться дорого, но тут цена=качество. Моему мужу например хватает тюбика надолго. В период обострения мажет пораженный участок кожи тонким слоем 1 раз в день. Крем действу… Читать далее

15.04.2022

Экономично используется, помогает быстро

Достоинства: Экономичный расход. Быстрое действие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сильно высыпает на руках и ногах при обострении экземы. Справляюсь Адвантаном неизменно уже несколько лет. Применение крема простое – наносить тонким слоем раз в день. Курс лечения зависит от интенсивности высыпаний. Мне острую фазу снимает за неделю. Зуд уходит буквально на второй день. Экономичное средство. Хоть тюбик небольшой – хватает надолго.

08.04.2022

Скорая помощь при экземе

Достоинства: Быстро работает.

Отзыв: После недели застолий в новогодние праздники обострилась экзема, жуть что было с моей кожей. Первое, что предложили в аптеке, то и взяла. А именно этот крем. Эффект меня поразил. Все мои трещинки зажили буквально на 3 дня, кожа перестала шелушиться, стала гладенькой. Такого быстрого результата раньше не было ни от одного подобного средства. Думаю, теперь, если экзема проявится вновь (а такое у меня часто бывает из-за невоздержанности в питании), сразу буду использовать Адвантан крем.

Отзывы на Адвантан крем LEO Pharma в категории Лекарства.