Лекарство Хофицин Эвалар

Отзыв о Лекарство Хофицин Эвалар:
Мне помог при холецистите, очистил кожу и организм

08.04.2022

Достоинства

Хорошее, мягкое средство без побочных эффектов.

Недостатки

Таких не нашла.

Отзыв

У меня легкая форма холецистита, но примерно 2 раза в год появляются обострения с очень неприятными симптомами: начинает тошнить, вздувается живот и все это вместе с нарушением работы стула. Решила попробовать хофицин по рекомендации гастроэнтеролога.

Сначала почитала о составе на сайте, оказалось, что это натуральный продукт, состоит из листьев артишока. Производит лекарство компания Эвалар, в целом доверяю им, брала разные бады и витамины. Начала принимать, но сразу скажу, что на курс в 2 недели нужно больше 80 таблеток, так как принимать нужно по 2 таблетки 3 раза в день.

Облегчение наступило на 4 день, наладился стул, перестало тошнить. Пропила целый курс, пока обострение не возвращалось. И еще заметила, что кожа лица стала почище, прыщей и воспалений стало меньше.

Другие отзывы на Лекарство Хофицин Эвалар

08.04.2022 14:28
Мне хофицин порекомендовал доктор как желчегонное средство. Понравилось, что лекарство с натуральным составом. Чувствую себя хорошо. Препарат мне подошел.
12.03.2024 11:05   Пожаловаться
Елена: У хофицина еще и небольшое мочегонное действие есть. МамЕ при хроническом нефрите его назначали, что бы мочевая кислота в крови не накапливалась.