Лекарство Хофицин Эвалар

Лекарство Хофицин Эвалар отзывы

16.05.2023

Отзыв: Желчегонное хорошее с натуральным составом, теперь только его буду брать. Не считаю нужным травиться всякой химией, лучше дольше принимать таблетки, но чтобы в составе были травы. Могу рекомендовать к приёму препарат, с ним я чувствую себя хорошо.

08.04.2022

Мне помог при холецистите, очистил кожу и организм

Достоинства: Хорошее, мягкое средство без побочных эффектов.

Недостатки: Таких не нашла.

Отзыв: У меня легкая форма холецистита, но примерно 2 раза в год появляются обострения с очень неприятными симптомами: начинает тошнить, вздувается живот и все это вместе с нарушением работы стула. Решила попробовать хофицин по рекомендации гастроэнтеролога. Сначала почитала о составе на сайте, оказалось, что это натуральный продукт, состоит из листьев артишока. Производит лекарство компания Эвалар, в целом доверяю им, брала разные бады и витамины. Начала принимать, но сразу скажу, что на курс в 2 … Читать далее

18.03.2023

Отзыв: Принимаю при ДЖВП, мне понравился состав этого желчегонного лекарства – только натуральные компоненты. В отличие от аналогов, цена совсем небольшая и я буду продолжать брать этот препарат и поддерживать своё здоровье.

21.01.2023

Отзыв: Хорошее желчегонное, начала брать его потому что стоит недорого и в составе только один растительный компонент. Принимаю курсами, побочек никогда не бывает. Обратила внимание, что цена на этот препарат гораздо ниже импортных аналогов.

21.09.2022

Отзыв: Стараюсь пить только лекарства с натуральным составом. Обратила внимание на это желчегонное с экстрактом листьев артишока, одним единственным компонентом. Для поддержки печени и выведения желчи – хорошее средство, мне подошло. Организм воспринял таблетки очень комфортно.

Отзывы на Лекарство Хофицин Эвалар в категории Прочее.