Эсперавир

Отзыв о Эсперавир:
Ковид не сдаёт позиции

11.04.2024

Достоинства

Курс всего 5 дней, считанные дни на выздоровление.

Недостатки

Важно не пропускать приём.

Отзыв

Друзья, как бы не было страшно и грустно это говорить, но ковид не сдаёт позиции. Недавно сама заразилась. Это меня очень выбило из колеи, мне болеть категорически некогда, у меня семья, свой небольшой бизнес, и пожилые родители, которым надо помогать.
Пришла к терапевту, он какое то лечение назначил, но я сразу сказала что мне надо максимально быстро, тогда он посоветовал Эсперавир. Это капсулы, курс всего 5 дней, но аж по 4 таблетки за раз надо принимать 2 раза в день. Важно не пропускать приём, тогда выздоровление будет быстрым.
Муж отправился в ближайшую аптеку и, к моему удивлению, там оказался Эсперавир. Он его купил, и я сразу прияла первые 4 штуки. Удивительно, но уже на следующий день я почувствовала улучшение. Температура стала ниже, и силы вернулись.
К третьему дню я начала потихоньку разгребать что накопилось по бизнесу, к пятном дню я уже снова проводила время с семьей, к седьмому дню пришел отрицательный пцр.
Я настоятельно рекомендую Эсперавир, особенно тем, кто как я, всегда везде и сразу.