Печенье Миланчики "Белогорье"

Отзыв о Печенье Миланчики "Белогорье":
Хрустящее, вкусное!

17.04.2022

Достоинства

- вкусное
- хрустящее
- недорого
-надолго хватает.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на печенье Миланчики "Белогорье" в тёмной глазури с декором, очень мне приглянулись они и я захотела купить, попробовать

Стоит упаковка - триста десять грамм- шестьдесят рублей, супер выгодно, цена хорошая.

Упаковка светлая, с элементами кружева даже, на немного бедевом фоне изображены печеньки, но больше смахивают на пончики, на шоколадные пончики, выглядит красиво и мило, аппетитно, дизайн мне нравится.

Рассмотрим состав продукта: мука пшеничная общего назначения, глазурь( заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (масло пальмоядровое рафинированное дезодорированное в модифицированном виде), какао порошок, сыворотки молочная сухая, эмульгаторы: лецитин соевый, Е492, Е476), сахар, маргарин, лецитин соевый, краситель, картины, консервант Е202, вода питьевая, разрыхлители, гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония, яичные продукты, соль пищевая, сыворотка молочная сухая, эмульгатор лецитин соевый, пшеничная клетчатка, антиокислители (аскорбиновая кислота, альфатокоферол), регулятор кислотности - лимонная кислота.

Калорийность- 460 калорий на сто грамм.

Печеньки правда похожи на пончики, шоколадные, маленькие, приятно пахнут шоколадом.

Они хрустящие, под глазурью печенье рассыпчатое, чувствуется вкус шоколада и нежный вкус печенья, то, что шоколад горький, вообще не портит его, наоборот сладко и вкусно.

Советую попробовать, печенья хватает надолго, оно сытное.

Поставлю продукту 10/10, вкусное, легкиэое, хрустящее, недорогое печенье в глазури, очень вкусно!