Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Моя главная помощница по выпечке

24.01.2024

Достоинства

Можно готовить разные виды выпечки, всё делается автоматически, автоподогрев, можно настроить таймер для готовки.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Я раньше только в духовках готовила выпечку. И то это были небольшие пирожки и пирожные. Мне нравилось, что я на это трачу немного времени, а также своих сил. На что-то большее меня не хватало. Но так получилось, что близкий друг купил себе хлебопечь.

Пару недель ей попользовался и начал говорить мне насколько это будет для меня устройством. Я начала изучать в интернете как хлебопечь работает, и что в ней можно готовить. Как только всё изучила, то сразу же заказала вот эту модель. Пришла быстро, главное, что целой.

Друг оказался прав, это полезное устройством для меня, целая помощница на кухне. С помощью неё я готовлю вкусную сладкую выпечку. Даже торт получилось сделать. Но больше всего мне нравится в ней готовить хлеб. У хлебопечи есть разные программы готовки.

Делаю не только обычный ржаной хлеб, но также пшеничный, бородинский, с разными добавками. Мне нравится, что хлеб в печи получается в несколько раз вкуснее, чем из магазинов или пекарней.

Кроме выпечки я здесь готовлю вареные и тушеные блюда. Они делаются точно также, как в обычных кастрюлях на плите. Только автоматически. Вообще после того, как еда в хлебопечи приготовится, то включается автоподогрев. Поэтому я никогда не ем остывшую еду.

Мне нравится, что здесь можно настраивать таймер. Обычно я это делаю с утра на вечер, а сама ухожу по делам. Когда вечером возвращаюсь домой, то меня ждет свежеприготовленное блюдо.