Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Незаменимое устройство в помощь каждой хозяйке на кухне

04.03.2024

Достоинства

Современный дизайн, много программ, качественная.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

Не люблю возню с тестом да и таланта в общении с ним у меня нет, как-то не сложилось, но домашнего хлеба и выпечки хочется. Хорошо, что создали такое устройство, которое способно самостоятельно замешивать тесто, следить за его набуханием и полностью контролировать процесс приготовления.

Хлебопечь мое спасение, выпечка и хлеб получаются идеально вкусными, можно еще и корочку выбрать, есть три режима для этого. Приятным открытием было, что хлебопечь является многофункциональным устройством, которое имеет 19 автоматических программ. Помимо выпечки и хлеба, теперь я могу готовить десерты, джемы, вторые блюда, каши и даже йогурты. Управление у хлебопечи максимально простое и понятное, достаточно положить необходимые продукты и выбрать программу, самое главное, что при этом кухня остается чистой и нет гор посуды.

Само устройство выполнено из хороших и долговечных материалов, чаша имеет антипригарное покрытие, благодаря чему пища не подгорит. В уходе устройство тоже простое, не требует специальных навыков, чаша легко вынимается и моется. Мне понравились еще две функции, поддержание температуры готовых блюд до 1 часа и отсрочка старта, с ее помощью я могу приготовить еду к запланированному времени, например к приходу гостей, чтобы еда была вкусной и горячей.