Cat Chow от PURINA

Отзыв о Cat Chow от PURINA:
Качественный корм

21.04.2022

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Отзыв

Раньше мы не предовали особого значения питанию кота. Кормили так сказать с общего стола или самым дешовым кормом. И вполне были довольны, но потом стали замечать чёрные пятна по телу кота, потом к этим пятнам добавились постоянные почесывания. Доходило вплоть до кровавых болячек. Ну конечно же мы обратились в ветеринарку. Нас сразу начали раскрашивать про питание. Ну и конечно же тут мы поняли, в чем проблема. Врачи дали перечень кормав, которые имею хороший качественный сосновый. Не думайте что можно взять любой корм и всё, вопрос решён. Мы выбрали самый дешовый из предложенных вариантов. Он есть как в пачках, по два килограмма, так и на развес. Что очень удобно, когда нет возможности купить пачку, можно купить сколько необходимо. Кот сразу стал есть этот корм. Ни каких проблем с переучивания не было. Всё пятна и болячки прошли. Кот им хорошо наедается, нет переедания и лишнего веса. По составу прекрасно сбалансированный корм. И очень удобный в использовании. На пачке написанно как и сколько кормить кота.