Телефон ZTE Nubia Red Magic 5S

Отзыв о Телефон ZTE Nubia Red Magic 5S:
Отличный геймерский смартфон высокого качества.

Функциональность
25.04.2022

Достоинства

Достаточно большой экран для комфортной игры. Большой объем памяти. Сенсорные триггеры. Хорошая камера. Встроенная система охлаждения.

Недостатки

Возможно, для кого-то он дорогой, но цена полностью оправдана, ни на минуту не пожалели о покупке. Минусов не обнаружили никаких.

Отзыв

Смартфон купили сыну подростку, но я тоже успел поиграть и оценить его по достоинству. Корпус прочный, сделан из металла и стекла. Дизайн современный, сразу видно, что это игровой телефон. Цвет на сколько я знаю только один – серебристый. Связь ловит хорошо. Звук очень качественный, и в наушниках, и без них. Батарея садится очень медленно и есть быстрая зарядка. Камера отличного качества, все снимки всегда яркие и очень красивые, и даже ночью. На фронталку сын сделал уже много селфи и постоянно разговаривает по видео связи.
У телефона есть игровой режим, если его включить, то звонки и сообщения не будут отвлекать. В нем множество настроек, которые позволяют подстроить все под себя, записывать сессии, и многое другое. Благодаря виброотклику и объемному звуку происходит полное погружение в игру. Частоту обновления можно установить до 144 Гц, это уже зависит от возможностей самой игры. Картинка всегда остается плавной. Телефон не перегревается даже после долгой игры.
Смартфон шустрый с мощным процессором, все приложения быстро запускаются, с режимом многозадачности справляется на отлично. Кроме игр его можно использовать, как и любой другой телефон – просмотр видео, чтение книг, соц сети, мессенджеры, поиск информации в интернете. Есть модуль для бесконтактной оплаты. К покупке однозначно рекомендую.