Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY

Отзыв о Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY:
Выбирая двери для дизайн-проекта обязательно нужно ехать в м

12.01.2023

Достоинства

Огромный выбор.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я говорю это вам как человек, который уже обжегся на таком опыте и больше не хочет тратить огромные суммы за издержки и возвраты. Так произошло с прошлым ремонтом, на этот раз было решено поехать в проверенное место с большим выбором.

Нам посоветовали Экспострой, так как там очень большой выбор межкомнатных дверей. Как раз то что нам было нужно! Наш запрос - скрытый формат, который либо можно было бы окрасить в тон стен, либо просто приятный дизайн с красивой фактурой. С поставленной задачей мы справились и нашли реально много достойных вариантов в разных ценовых категориях.

Что ещё впечатлило - так это оформление стендов. Каждый магазин читается по-своему, что очень удобно для зрительного восприятия. Иными словами, можно быстро понять - подходит тебе этот стиль или нет.

Поэтому если вы тоже озадачились выбором межкомнатных дверей, я однозначно могу советовать Экспострой! Мы остались очень довольны.

Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 1 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 2 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 3 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 4 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 5