Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY

Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY отзывы

07.02.2023

Сборник оригинальных идей для ремонта

Достоинства: Вежливый персонал, уникальность товаров, широкий ассортимент.

Отзыв: Ценю оригинальные дизайнерские идеи в интерьере. Именно поэтому, делая косметический ремонт в гостиной, за отделочным материалом поехала именно в Экспострой на Нахимовском. Столько красивого, уникального декора, различной фактуры и чтоб в 1 месте - я не видела ранее. Выбирая свой товар, немного растерялась - выбор велик, нравится всё. Не постеснялась обратиться за помощью к менеджеру-консультанту, чему осталась несказанно рада. Он быстро, профессионально помог выбрать наиболее интересный для м… Читать далее

19.10.2023

Нашли в этом торговом центре все необходимое.

Достоинства: Ассортимент, цены, профессионализм консультантов.

Отзыв: Приветствую. Я перед экспостроем побывала минимум в десятке разных ТЦ, объехала всю Москву. Но именно тут нашла все и сразу. У меня основная проблема заключалась в дизайне ванной на втором этаже дома - большая площадь равна большим проблемам, хотелось накладную раковину, смесители стильные, тропический душ в ванне и водонагреватели. В отделах Экспо нашла все, причем в нескольких вариациях. Уже заказали, ждем доставку).

01.10.2023

Приеду еще

Достоинства: Выбор поражает).

Отзыв: Я была здесь третий раз, ассортимент, конечно, такой больше нигде не встречала. Из всех магазинов мне больше всего понравилось в Хауске, очень импонирует мне этот стиль, сканди, а здесь столько идей для вдохновения. Стараюсь удержаться, но который раз ухожу или с вазой или с какой-нибудь другой милой штукой. Сейчас к тому же скидки, как тут отказать себе в удовольствии. Мечтаю о комплекте журнальных столиков отсюда, доделаем ремонт и обязательно куплю.

16.05.2023

Превосходно

Отзыв: Они даже вдохновляют своими идеями и эстетикой, реально! Вот что значит реальные профессионалы в сфере дизайна! Удивили, поразили в самое сердце, хаха, короче, остался доволен, выражаю огромную благодарность и обязательно всем своим знакомым и приятелям посоветую.

16.05.2023

Отличный ТЦ

Достоинства: Большой выбор.

Отзыв: Загорелась идеей сделать микроцемент на лестнице. Специально за этим приехала в субботу пораньше в Экспо на Нахиме. Порадовало, что несмотря на выходной, все магазины открыты, продавцы в настроении помогать с выбором. Посетила Elitas и КраскаСтор, и там, и там отличный выбор. Остановилась на трех вариантах, жду вердикта мужа. Спасибо менеджерам салонов за помощь, сама бы я еще месяца два определялась.

05.05.2023

Часто тут бываю

Достоинства: Большой выбор, грамотные консультанты.

Недостатки: Не обнаружены, как ни старался.

Отзыв: Я практически регулярный посетитель Экспостроя, уже экскурсии могу проводить)) Шутка ли, ремонт уже два года делаем в загородном доме. Благодаря ассортименту салонов Экспо удалось сделать и уютно, и стильно. Регулярно общаемся с дизайнерами в ТЦ, всегда интересные идеи предлагают и подсказывают по реализации. Уже оформили спальни, гостиную и кухню, санузел на втором этаже.

18.04.2023

Если нужно что-то уникальное.

Достоинства: Красиво, большой выбор, бывают скидки.

Отзыв: Я в Экспо иногда бываю, вдохновляюсь идеями для будущих проектов. Недавно был запрос на дизайн-проект домашнего кабинета для девушки, хотелось необычную фреску. Нашли такую в Affresco здесь, уже заказали, со скидкой, кстати. Сейчас у них "сезон невесомости", много где акции действуют.

05.04.2023

На любой вкус.

Достоинства: Хороший ассортимент, есть дизайнеры, подскажут-помогут.

Отзыв: Если не можете определиться с тем, как обустроить комнаты, не пожалейте времени, съездите в Экспострой. Тут и в отделах есть, на что посмотреть, и дизайнеры могут подсказку дать, как лучше сделать. Мы дважды были, первый раз за идеями приезжали, а второй - уже заказывали мебель и кое-что из сантехники.

20.03.2023

Очень классный дизайн-центр

Достоинства: Расположение, большая парковка, много магазинов.

Отзыв: Экспо для тех, кто понимает в стиле. Все потому что это место можно назвать лучшим для дизайнеров интерьера. Я только начинающий дизайнер, потихоньку знакомлюсь с этой сферой на практике. Так же была пару раз на конференциях, которые проводили известные дизайнеры. Почерпнула для себя много полезной информации) Сам центр имет удобное расположение, есть метро, большая парковка. В Экспо можно целый день ходить и выбирать себе всякие аутентичные вещицы. Для меня это своего рода разгрузка и отдых).

10.03.2023

Поездкой В Экспострой осталась довольна

Достоинства: Услужливый и квалифицированный персонал Широкий выбор Товары высокого качества.

Недостатки: Негативных впечатлений не осталось.

Отзыв: В этот раз ремонт в гостинной решила делать с учётом консультаций дизайнера. Именно поэтому отправилась в Экспострой на Нахимовском, чтоб сразу "убить двух зайцев" - воспользоваться помощью дизайнера и одновременно подобрать материалы для ремонта, посчитать их количество. Так и вышло - дизайнер грамотно, с учётом моих пожеланий, предложил несколько вариантов для ремонта. Всё расчертил, поститал количество необходимой плитки, обоев, даже с выбором цвета помог, в пользу более светлого, объяснив э… Читать далее

15.02.2023

Покупкой в Экспо довольна)

Достоинства: Широкий ассортимент, высокое качество товаров, услужливый персонал.

Отзыв: Были в Экспострое ради одной цели - посмотреть и купить белый смеситель Rose. Ранее хотели покупать Grohe, но в бюджет, увы, не укладываемся. Почитали по отзывам насчёт этого производителя, в основном пишут только хорошее: плавный ход вентилей, отдельный подвод для питьевой воды, выдвижной шланг чтобы промыть раковину или стенки больших кастрюль. В жизни оказался ещё лучше, очень приятный материал, всё сделано добротно. Взяли и пользуемся с удовольствием!

03.02.2023

Мне как дизайнеру здесь интересно

Достоинства: Ассортимент, качество.

Отзыв: Мне как дизайнеру здесь интересно, это очень современный комплекс в котором всё красиво и удобно представлено. Когда приезжала в первый раз, поделилась своим контактом и теперь получаю приглашение на обучающие семинары, страраюсь посещать, только к сожалению приезжать часто не получается. В вебинарах, как правило участвую, очень помогает в работе. Для проекта подобрала здесь очень классные двери, хочется отметить огромный выбор электрики и света.

30.01.2023

Очень хотелось уникального ремонта.

Достоинства: Шикарный выбор, большое пространство.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет. Хочу с вами поделиться своей находкой. Это Экспострой на Нахимовском проспекте, 24, стр.1. Кто из Москвы я думаю наслышаны о нем, кто нет- вбивайте в навигатор, он вас к нему приведет. Очень удобное расположение. Я так вообще живу недалеко от него. Поэтому я там частый гость. Раньше ездили за десятки километров, стояли в этих пробках, чтобы купить подешевле. Сейчас уже в приоритете качество, деньги дело наживное. Поэтому ремонт в новой квартире делаем с дизайнером из Экспо. Все нам … Читать далее

12.01.2023

Выбирая двери для дизайн-проекта обязательно нужно ехать в м

Достоинства: Огромный выбор.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я говорю это вам как человек, который уже обжегся на таком опыте и больше не хочет тратить огромные суммы за издержки и возвраты. Так произошло с прошлым ремонтом, на этот раз было решено поехать в проверенное место с большим выбором. Нам посоветовали Экспострой, так как там очень большой выбор межкомнатных дверей. Как раз то что нам было нужно! Наш запрос - скрытый формат, который либо можно было бы окрасить в тон стен, либо просто приятный дизайн с красивой фактурой. С поставленной задачей… Читать далее

26.12.2022

За грамотной помощью дизайнера - сюда!

Достоинства: Бесплатная помощь дизайнера.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Ездила в Экспо на Нахиме за консультацией дизайнера. Купила небольшую студию, так и не придумала сама, как разграничить зону кухни и места для отдыха. Консультант помогла разграничить комнату на маленький кабинет и спальню. Всё понравилось, как раз родители в будущем году переезжают в свой дом за городом. Места там больше, но, помощь дизайнера все равно потребуется. Думаю, поедем сюда искать печь или камин, мельком видела, что продаются. Вообще центр очень большой, огромное количество разных ма… Читать далее

Отзывы на Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY в категории Прочее.