Студия дизайна и рекламы Uniartic, Москва — отзывы

19.03.2015

Довольна

Достоинства: Вежливые сотрудники, имеют свой стиль в работе и чувство вкуса, порядочные. Компания достойная, цены доступные.

Недостатки: Не выявила, к счастью).

Отзыв: Заказали с Студии дизайна и рекламы Uniartic пригласительные на свадьбу. Шикарный дизайн, очень красивые получились пригласительные, гости были в восторге, а мы с мужем горды собой. Если коротко то: оперативно, качественно, доступно. Хотя всегда хочется получить хороший товар еще дешевле!

31.03.2015

Достойно

Достоинства: Индивидуальный подход, профессиональные качества сотрудников, нормальные цены.

Недостатки: Не столкнулась.

Отзыв: Отзывы пишу редко, но в студии дизайна и рекламы Униартик меня так порадовали, что и я решила написать пару слов благодарности. Мне нужно было заказать верстку статей для сайта, с правильным "продающим" дизайном и всеми сопутствующими составляющими. Т. к. сама ничего не смыслю в этом, решила выбирать по совету опытных людей. Подсказали эту студию как молодую профессиональную команду. Посмотрела потфолио, пообщалась с дизайнером, все понравилось и цена приятная. Заказом довольна, т. к. уже вижу р… Далее

02.04.2015

Сделали визитки качественно и недорого

Достоинства: Опытные дизайнеры, привлекательные цены.

Недостатки: -.

Отзыв: Заказывал визитки оптом для компании, понравилось все: и оригинальное исполнение, и качество материалов, и цвета подобраны хорошо, подобрали индивидуальный корпоративный стиль. Дизайнерам благодарен за их труд. Визитки оптом заказывать выгоднее, т. к. стоимость их дешевле.

18.03.2015

Профессионально

Достоинства: Оперативность, индивидуальные решения, доступные цены, качество материалов, новизна.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Решил, что без рекламы бизнес не пойдет, особенно в Москве, где конкуренция сумасшедшая. Думал сначала своими силами обойтись, но понял, что глупо это. Ведь о рекламных возможностях практически ничего не знал. Почитал отзывы, обратился в студию дизайна и рекламы Uniartic. По совету сотрудников заказал визитки (бизнес у меня в сфере торговли семенами), буклеты с моей продукцией, и баннеры по интернету. Дизайнеры оформили все это, согласовали и все! Дела пошли вверх, т. к. продукция стала узнаваем… Далее

19.04.2015

Визитки - заглядение

Достоинства: В целом хорошее обслуживание.

Недостатки: -.

Отзыв: В Студии Uniartic уже несколько лет обслуживаюсь. Заказываю визитки и буклеты, занимаюсь торговлей. Всегда вовремя выполняют заказ, и я получаю именно то, что хочу!

13.04.2015

Профессиональная верстка статей

Достоинства: Качество, стоимость, оперативность.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Заказ в Uniartic был на блочную верстку статей. Все понравилось, выполнили заказ оперативно, сверстали качественно, на сайте выглядит изумительно. Удобный сервис, заказ делала прям на сайте http://uniartic.ru/part/design-advertising Сотрудники вежливые и знающие свое дело.

24.03.2015

Достоинства: Оперативно, четкое исполнение заказа, нормальная цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Не знал, где заказать верстку статей для сайта, компаний много, растерялся, а потом начал обзванивать, интересоваться ценой, и в целом как работают, заинтересовало предложение от Студии дизайна и рекламы Uniartic, по цене адекватно, сверстали пять статей для сайта, дизайн отличный. Все понравилось. Замечаний и конфликтов не было.

02.11.2015

Хорошее качество за доступные цены

Достоинства: Работу сделали в срок, бумага качественная, сервис хороший.

Отзыв: Наша фирма занимается продажей бытовой техники и покупателей недостаточно, чтобы окупались затраты. Поэтому мы решили заказать дизайн рекламы и чтобы она была самой заметной разместить на городском транспорте. Заказывали в студии дизайна и рекламы Юниартик. Цена на услугу оказалась доступной для нас. Остановились на размере Медиум и на бумаге немецкого производителя. Получилось в итоге очень хорошо. Фотография не размытая, контуры чёткие, а бумага при намокании не расклеивалась.

29.09.2015

Впечатляет

Достоинства: Все прекласно.

Отзыв: Мы уже стали постоянными клиентами в Студии дизайна и рекламы Uniartic, на офис заказывали много чего в течении двух лет и, что самое главное, они никогда не подвели, на них можно положиться и рассчитывать всегда!

21.08.2015

Вся студия молодцы!

Достоинства: Качество, быстрота, дешевизна.

Отзыв: Я уже стала постоянным клиентам этой студии, считаю, если у тебя есть какой то бизнес нужно все время делать рекламу, продвигать свой товар, и в этом мне помогает студия UniArtic. Всегда реклама разнообразна и интересна да и скидка у меня хорошая уже, как у постоянного клиента!

04.08.2015

Благодарность за разработку логотипа

Достоинства: В 100% объеме учитывают пожелания заказчика.

Недостатки: Не были замечены.

Отзыв: Наш салон красоты благодарит студию UniArtic за разработку логотипа. Открылись мы давно, а вот единого дизайнерского решения не было. UniArtic помогли, разработали нам логотип - учли все наши "прихоти" и пожелания.

11.07.2015

Хорошее качество за разумную цену!

Достоинства: А, главное, терпеливое и внимательное отношение к клиенту!

Недостатки: Не сталкивался!

Отзыв: Заказывал брендирование на заднее стекло автомобиля. Написал письмо, после чего со мной связались очень быстро и все согласовали. Понравилось что все точно, индивидуальный подход. Заказ был выполнен быстро и в оговоренные сроки. Приятно, что есть компании, которые даже на небольшие заказы, предоставляют качественный сервис. Рекомендую!

27.06.2015

Профессионалы своего дела!

Достоинства: В процессе работы над сайтом, вебмастера фирмы действовали согласно утвержденному графику, а иногда и с опережением.

Недостатки: НЕТ!!!

Отзыв: Я рад, что исполнением моего заказа по разработке сайта занимались настоящие профессионалы дизайнерской студии " Uniartic ". А это понятно с первого взгляда на продукт. Учтены все пожелания по дизайну, структуре и содержанию сайта, хороший вкус и стиль исполнения заказа. Знание направлений и технологий в развитии информационной, оформительской и компьютерной индустрии. Обязательность и пунктуальность в сроках исполнения проекта, а так-же приемлемая гибкая, разумная ценовая политика. И, … Далее

03.06.2015

Оригинально!

Достоинства: Выражаю благодарность трудовому коллективу «Uniartic» за оперативность разработки нашего сайта, творческий подход и внимание по всем деталям программирования и дизайна. Работа завершена с опережением графика в полном соответствии с техническим заданием.

Недостатки: Отсутствуют!

Отзыв: Наша компанию существует на рынке с 2007 года. В 2015 году было принято решение о создании еще одного пункта сервиса в нашем бизнесе – это наличие собственного сайта. При выборе компании для нас важны были следующие параметры: опыт компании, сколько лет она существует на рынке, обширное портфолио, ну и, конечно же, сам подход к клиенту. Все это смогла предложить только одна компания из десятков рассмотренных – «Uniartic». Очень интересный, информативный, простой и удобный в использовании и пр… Далее

28.05.2015

Не как все!

Достоинства: Не как все.

Отзыв: Рекламный плакат магазина заказал в у них и хочу заметить, что посещаемость сразу возросла. Казалось бы, просто выполнен изящный и креативный дизайн.

Отзывы на Студия дизайна и рекламы Uniartic, Москва в категории Рекламные услуги.