Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY

Отзыв о Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY:
Очень хотелось уникального ремонта.

30.01.2023

Достоинства

Шикарный выбор, большое пространство.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Хочу с вами поделиться своей находкой. Это Экспострой на Нахимовском проспекте, 24, стр.1. Кто из Москвы я думаю наслышаны о нем, кто нет- вбивайте в навигатор, он вас к нему приведет. Очень удобное расположение. Я так вообще живу недалеко от него. Поэтому я там частый гость. Раньше ездили за десятки километров, стояли в этих пробках, чтобы купить подешевле. Сейчас уже в приоритете качество, деньги дело наживное. Поэтому ремонт в новой квартире делаем с дизайнером из Экспо. Все нам грамотно и быстро нарисовал. У нас на минуточку трешка. Составили дизайн каждой комнаты. Сразу там и закупили половину. Доставка в срок, никаких задержек. У каждого магазина она своя. Весь первый этаж - это мебель, кухни, свет. Второй и третий этажи- всё для ремонта. Мне еще хочется отметить атмосферу самого комплекса. Там как-то уютно что ли. Ходить одно удовольствие, никаких напрягов. На 1-ом этаже есть комфортная комната матери и ребенка. Помещения магазинов громадные, дышится легко. Консультанты не навязываются. Если что-то интересует, они конечно же вам все расскажут и покажут. Я в общем очень люблю это место. За качеством - только в Экспострой! ".

Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 1