Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY

Отзыв о Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY:
За умным туалетом, тогда в Экспо.

26.06.2022

Достоинства

Встроенные функции, комфортабельность.

Недостатки

Отзыв

После того, как пошатнулось здоровье моей мамы, нам пришлось задуматься о том, как ей максимально облегчить жизнь. Человек она пожилой и без того проблем хватало. Но самая основная проблема была в том, что из-за перенесенного инсульта, ей было тяжело пользоваться обычным унитазом. Начитавшись про "умные" туалеты, мы с супругом решили незамедлительно его брать, но не могли найти в каком именно магазине. Такую чудо-технику мы нашли в Экспострое, а именно в магазине от корейцев SensPa. Товар не из дешевого сегмента, но все его функции и преимущества перекрывали этот ценник. Из всех предоставленных вариантов, понравились комплекты сифонных унитазов + крышка-биде с автоматизированным смывом. Также у него предусмотрена подогрев сиденья. В плане гигиены, это потрясная вещь. У него множество настраиваемых функций комфорта и гигиены, с выводом кнопок управления на крышку, на стену и на пульт. Управлять сможет даже 2х летний ребенок. Очень полезная вещь, особенно для пожилых людей. Так что, если у кого-то из родственников подобные проблемы, то рекомендую обратиться в Экспострой за таким приобретением.

Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 1 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 2 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 3 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 4