Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY

Отзыв о Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY:
Благодаря огромному выбору, подобрали для себя все, что было

10.06.2022

Достоинства

Ассортимент, помощь консультантов, качество товара.

Недостатки

Отзыв

Мы практически закончили ремонт в своей квартире, оставалась мелочь, но, именно на этой мелочи мы и застопорились. Все никак не могли подобрать розетки и выключатели света, чтобы были в тон обоям и общему антуражу. Пересмотрели кучу вариантов в различных магазинах, все не то. И тут знакомая посоветовала нам съездить в Экспострой на Нахимовском. Если честно, я раньше про этот центр не слышала, но, решила, что нужно заглянуть. Приехали с мужем в воскресенье с утра в центр. Не прям рано, часам к 11ти, поразило то, что на парковке без труда нашлось место. Само здание огромное. Мы, когда вошли, у нас глаза разбежались, я вообще понять не могла, в какую сторону нам двигаться. Однако нам на стойке инфо по запросу дали список! магазов, где есть товар. Мы искали обычные белые выключатели, но, не такие, как у всех чтобы были). Первый магазин, в который мы зашли, был Селери. Вроде бы все отлично, но, не очень большой, и мы решили поискать дальше. Вторым был HIT-ELECTRO, тоже не особо впечатлил ассортимент. В Электро МПЛ ассортимент большой, но, мне не зашел дизайн. Знаете же, когда вроде и нормально, но все равно не то. Очень понравился Электродом, там и ассортимент большой, и консультант грамотный, присмотрели пару вариантов, но, решили, раз время есть, почему бы еще не поискать. И не зря, все, что нам было нужно, мы в итоге купили в Мелеке. Вот просто глаза зацепились за одну из моделей, и внутренний голос сказал, вот оно, то самое). Цены вполне адекватные, качество отличное. Мы после того, как закупились, побродили еще по центру, присмотрели себе симпатичные светильники в ванную комнату, и так еще кое-что по мелочи, как зарплату получим, обязательно приедем брать.

Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 1 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 2 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 3 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 4 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 5