Моно масло ши Le mousse Суфле

Отзыв о Моно масло ши Le mousse Суфле:
Лучшее масло для всего тела.

15.04.2023

Достоинства

Не перечесть.

Недостатки

Очень мало в наличие почти не достать.

Отзыв

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать об этом масле суфле, а у меня еще осталось первоначальное масло, которое стало находкой для моей семьи. Итак совсем случайно я подписалась на хозяйку сего изобретения, а потом конечно решила попробовать когда пошли первые отзывы! Заказывала и заказываю всегда на сайте, не через мосмаркеты! Не знаю мне так удобно, цены отличаются от сайта и wb. Не скажу где дешевле все зависит от акции! Итак у меня сухая кожа везде! Я начала мешать локти, которые настолько сухие, что там болячки которые сыпались как первый снег. Буквально на третий день применения я пометила разницу! Главное наносить на влажную кожу! Сразу после душа. Через неделю может чуть больше логти пришли в состояние нормального вида! Я конечно подзабывала наносить. Как это обычно и бывает если не болит не беспокоит мы ничего не делаем. И несколько месяцев меня это и правда не беспокоит. Сейчас весна и я опять начинаю наносить на проблемные места. Дальше у меня ребенок у которого вечно что расчесано и так же выходит дерматит (нервное) я просто беру совсем каплю и наношу на тело и даже на лицо. Буквально 20 минут и ничего нет! Любая сыпь, укус, кто то поцеловал не бритой бородой все как рукой снимает (раздражение кожи )
Еще бал удивительный момент когда я на лице обнаружела два пятна в народе наливается цветный лишай или что то в этом роде! Тоже от нервов бывает, приезжаю в дерматологу она мне выписывает средство за 1100 рублей, естественно в аптеках нет, только на заказ. Пока я ждала все это богатство. Я мешала чистую коду масло ши суфле и на третий день была чистая кожа. Без пятен!
Я благодарю создателя за такое качество цену уже не помню да и она уже совсем другая
Но всем советую у кого есть проблемы с воспалениями, ожогами, опрелостями, зудом, обветривание рук, дерматит и тд.

Моно масло ши Le mousse Суфле фото 1