Краска для волос Palette Е 20

Краска для волос Palette Е 20 отзывы

3,2
13.06.2013

Не самая лучшая.

Достоинства: Прокрашивает неплохо и стоит недорого.

Недостатки: Жжение.

Отзыв: Начну сразу с того, что стоит эта краска для волос относительно недорого. Отсюда уже можно сделать вывод, что что-то с ней не так. Как ни странно, прокрашиваются волосы после нее неплохо, только, вот, один самый главный ее недостаток - это ужасное жжение во время химической реакции. Терпеть практически невозможно.

15.07.2013

Убийца волос

Достоинства: Отличный цвет.

Недостатки: Убивает волосы.

Отзыв: Если вы хотите получить белоснежный цвет волос, то краска для волос Palette Е 20 - это то, что вам нужно. Но будьте готовы к абсолютно сухим и напрочь убитым волосам, так как эта краска нещадно портит волосы. Стоит краска дешево, но лучше отдать больше и не портить волосы.

10.06.2013

Ужас просто

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Раньше моя жена уже брала такую краску но как только она пошла в новой упаковки мы взяли её попробовать это просто ужас. Когда её только покрасили и выжидали время она прям чуть не плакала что голову жжет просто жуть. Смыла она голову раньше время эффект впрочем ничего, но на следующий день волосы просто клочками вылазили и кожа на голове просто как одна болячка.

03.01.2021

Ужасная краска

Достоинства: Нет.

Отзыв: Красила подругу и это просто какой-то кошмар. Волосы тусклые, стали выпадать, пропал блеск. Подруга в шоке, долго растила волосы. Девочки, мой вам совет, если хотите покраситься, идите к мастеру. Он сделает всё очень хорошо, не экспереминтируйте дома.

29.10.2019

Закрашивает седину.

Достоинства: Отлично закрашивает седину.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Мне 54 года и конечно есть седые волосы. Но с седыми волосами ходить, что то не очень хочется. Вот я решила попробовать краску Palette, давно видела в рекламе по телевизору. Пришла в магазин, очень большой выбор оттенков, в упаковке есть бальзам, перчатки. Покрасилась, седых волос не видно, волосы мягкие, держится довольно долго, не течет. Цвет волос получился какой я и … Читать далее

Отзывы на Краска для волос Palette Е 20 в категории Косметика и Парфюмерия.