Пилинг скраб для лица SHINTREE Peeling scrub

Отзыв о Пилинг скраб для лица SHINTREE Peeling scrub:
Неплохо

10.05.2022

Достоинства

Хороший скраб.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уход за лицом это очень важно важно не только смывать его макияж и увлажнять кожу ну и также делать какой-нибудь пиллинг скраб для лица чтобы ещё больше его очистить и чтобы наша кожа лица была ещё более здоровой.
Данный пиллинг скраб я нашла в магазине подружка я нашла мини версию которая стоила всего 99 руб. то есть вы можете попробовать посмотреть как он будет действовать на вашем лице и уже после этого например купить полноценную версию мне кажется это очень удобно.
Также у него очень удобная упаковка она форма такого как будто бы йогурт какой-то или детское питание сверху небольшая крышечка её открываешь и можно выдавить средства.
Короче большой плюс что здесь хватает не на один раз раза 03:04 точно можно воспользоваться за это время можно уже сделать какие-то выводы и понять как оно работает на самом деле.
Сдашь могу сказать что в принципе работать данное средство достаточно хорошо кожи лица становится более увлажнённой и мягкой и гладкой. Также производитель обещает нам удаление мёртвых клеток и загрязнения чает обновляйте сделаю родной гладкой и упругой эластичной.
Что она действительно помогает кожа очищается и это самое главное.