Крем для рук LE PETIT MARSEILLAIS Creme Mains Nourrissante Peaux Tres Seches

Отзыв о Крем для рук LE PETIT MARSEILLAIS Creme Mains Nourrissante Peaux Tres Seches:
Отлично увлажняет

10.05.2022

Достоинства

Хороший крем.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Сухих хая кожа рук это проблема которая может случиться с каждым человеком.
Именно поэтому крем для рук это та вещь которая должна быть абсолютно у каждого потому что он может понадобиться в любой момент.
Данный крем для рук достаточно популярная фирма которая достаточно хороший гели для душа шампуни и Cremo для рук у них также есть ли они тоже достаточно хорошего качества.
Данный крем для рук идёт запахом Crettz сладкий миндаль и масло Арганового дерева.
Так первое что я могу сказать что крем для рук пахнет действительно достаточно приятно нежно ненавязчиво не слишком сладко ко всему к этому.
Думаю понятно дело что у любого крема для рук и основной задачей является увлажнение.
Могу сказать что с этой задачей справляется достаточно хорошо кожа рук действительно становится более мягкой и гладкой и увлажнённой в этом проблем никаких не заметила.
Также производитель обещает нам комфорт 24:00 если честно такого конечно же не могу заметить потому что в любом случае крем для рук я пользуюсь несколько раз на дню но увлажняет он действительно хорошо.
Объем составляет 75 мл в принципе хватает надолго время крем немаленький в маленькую какую-то сумочку уже не поместится.