Костюм WOTWOY

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
11.05.2022

Достоинства

Состав 100% хлопок, цвет, качество, модель.

Недостатки

Отзыв

Никогда не ношу дома халаты и платья, потому что мне в них неудобно. Разве что утром и вечером, когда иду принимать душ.
Люблю спортивные костюмы, а в весенне - летнюю пору предпочитаю шорты с футболками. В обычных магазинах или на рынке сплошная синтетика, которую моя кожа просто не выносит физически и вообще неприятно, когда одежда на тебе трещит от электричества и искрит. Поэтому заказала этот костюм из хлопковой ткани в известном зарубежном интернет - магазине, но доставка была из российского склада, поэтому пришло быстро.
У продавца очень большой выбор цветов - от белого до синего. Я люблю красную гамму, поэтому выбрала розовый цвет.
Он оказался очень красивый, спокойного, не ядерного цвета приятного глазу. Состав сто процентов хлопок. Стоимость по сегодняшнему курсу доллара 1600 рублей и он того стоит, потому что в нем можно ходить не только дома, но и ездить на природу, на пляжный отдых.
Шорты смотрятся очень прилично, в боковых швах есть карманы, посадка высокая, резинка на талии широкая.
Футболка классическая с удлиненным до локтя рукавом, можно сочетать с другой одеждой, с джинсами например.
Трикотаж гладкий, ровный, без узелков.