Магазин сантехники SanSmail.ru

Отзыв о Магазин сантехники SanSmail.ru:
Достойный выбор качественной сантехники

12.05.2022

Достоинства

Качество, оперативность, цены.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В интернет - магазин сантехники SanSmail.ru попала случайно, когда нужно было срочно заменить смеситель в ванной. Через поисковик нашла и просмотрела несколько интернет- магазинов и остановилась именно на SanSmail.ru. Почему? Очень большой ассортимент. В каталоге есть все сантехнические изделия, комплектующие, аксессуары и даже мебель для ванных комнат. При таком богатстве наименований гарантировано найдешь что то и для себя. Сайтом пользоваться удобно. Все по разделам. В каждом разделе- подраздел. Вот искала я смеситель с душем для ванны. Нашла раздел "душевые стойки и панели", кликнула, а там по подразделам выбрала "душевые гарнитуры". Задала диапазон цены, цвет и материал корпуса и выбрала из предложенного отличный чешский душевой гарнитур Ravak. Очень удобно, буквально за 20-30 минут сделала такую важную покупку. Обращает внимание, что сантехника оригинальная, от довольно популярных известных брендов, но цены очень адекватные. Я сравнивала с ценами в других магазинах.. Оформление заказа я делала через корзину, это вообще минутное дело. Порадовали и со сроками доставки. Довольна, что обратилась в этот магазин, отличная покупка, качественная, с гарантией и с экономией времени и денег. Этим летом у нас планируется большой ремонт в санузлах, будем менять сантехнику и уже решено, что ванну, раковину и унитаз будем заказывать именно здесь, в SanSmail.ru.

Магазин сантехники SanSmail.ru фото 1