Лев

Лев отзывы

4,9
17.01.2013

Лев-царь зверей)

Достоинства: Хорошая киска).

Недостатки: Хищник).

Отзыв: Лев-это вид хищных млекопитающих, один из представителей пантер, относится к подсемейству больших кошек, в составе семейства кошачих. Относится к царству животные, тип хордовые, класс млекопитающие, отряд хищные, семейство кошачьи, род пантеры, вид лев) Второй по величине после тигра, вес может достигать 250кг.

16.12.2012

Царь зверей

Достоинства: Грация.

Отзыв: Сильное и грациозное животное семейства кошачьих. Великолепная грива скрывающая под собой царский нрав. Недаром, этих животных изображали на гербах, обозначая тем самым величие своего короля, силу и мужество рыцарей, защищавших своё государство. Так давайте же защитим этих великолепнх животных!!!

05.12.2012

Красивый

Отзыв: Когда мы с мамой были в зоопарки мне он очень понравился и я захотел его к себе домой потом мама сказала а если он когонибуть за грызёт а я сказал да я буду за ним смотреть ахаххаа)))).

04.12.2012

Великий зверь!!!

Отзыв: Естественно это царь зверей. Многие богатенькие люди хотят шкуру этого зверя. Но не все природные защитники могут защитить животных от браконьеров. В дикой природе, без защиты львы бы уже давно вымерли. Такая большая кошка мало кому понравится живой у себя дома сидя на диване.

03.12.2012

Царь зверей

Достоинства: Красивый, сильный.

Отзыв: Лев - самый красивый зверь на планете, как я считаю. Статный, гордый, а какая грива - прямо загляденье. У меня в телефоне много картинок со львом. Это мое самое любимое животное из семейства кошачьих. Лев - прекрасный семьянин. Он никогда не даст в обиду свою самку и детенышей.

29.08.2012

Сильный зверь!!!

Достоинства: Могучий с ослепительной шерстью и гривой.

Отзыв: Лев – это самое сильное хищное животное из отряда кошек. Недавно к нам в город приезжал зоопарк и там был лев. Ещё никогда так близко я не видела этого животного. Это очень сильное животное с великолепной шерстью, и смотря ему в глаза можно с уверенностью сказать, что хотя он и был в клетке, но страх пронизывает до кончиков пальцев. А рёв заглушает даже шум городской толпы и сразу настороженно заставляет обратить внимание на грозного зверя. Я б, наверное, никогда не осмелилась работать в зоопар… Читать далее

23.05.2012

Царь зверей

Достоинства: Характер, сила, мощь, красота, грация.

Отзыв: Мой любимый зверь! Был на кормлении в зверинце - пума, гиена, рысь, тигр, всё не то! Как себя достой но вёл лев, эта грация, сила и особенно рык, при его рычании все звери замолкали. Обожаю кошек, но лев вызывает у меня уважение!

Отзывы на Лев в категории Животные.